Я пані прохана...• 19 декабря 2024
Адекватное распределение бюджета.
Дано: я , дочь 13 лет, дочь 26 лет, внучка 3 года. Живём все вместе. Не могу сказать, что совсем не выгребаю, но блин , в сухом остатке практически ноль до зарплаты.
Басноплетка• 19 декабря 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Автор, вариантов 2: либо вы создали тему, ну чтоб просто немного поныть и понять,что все у вас не плохо и вы справляетесь. Либо вы правда не понимаете,что ситуация тяжёлая и нужна вся возможная помощь?
ничего себе не всё так плохо! Лежачий ребенок 3х-летний дома.
Я пані прохана...
• 19 декабря 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Это не совсем так. Я не думаю, что моя история еденична. Думаю есть люди, которые выгребли. Вот их и хотелось бы услышать, сейчас я выгребаю. Но это слишком условное понятие.
ЖенаАйтишнеГа• 19 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Таким детям её оформляют при рождении.
Тобто вона є вже?