Кнопус• 26 декабря 2024

Знаете какой самый лучший рецепт красоты?

Ничегонеделание и деньги. Мне 35.

Я хожу в зал, правильно питаюсь. Но.
Я всю жизнь работала, редко высыпалась, на лице есть морщинки.

Познакомилась с девушкой моего возраста - дочь богатых родителей, никогда не работала, ретиноиды, уколы, зубы, губы, нос - все сделано.

Естественно у нас разница на вид лет так 5-10.

Так что секрет красоты очень прост - легкая жизнь без обязательств и проблем и деньги.
Марфа Українівна• 26 декабря 2024
Влюбится )) у меня работает. И худею и хорошею.
автор Кнопус • 26 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Не поняла :) мне не нужно худеть. У меня нет лишнего веса. Но есть морщинки. И в целом я просто выгляжу на свой возраст, а она нет.
За ким я буду?• 26 декабря 2024
Ключевое сон, я думаю. Если работать на удаленке или так чтобы высыпаться, то деньги не принципиальны
nana-mk• 26 декабря 2024
Первая мысль - сон!
По крайней мере ложиться в тот же день, что и проснулся . Уже хорошо)
Глаза_в_3_карата• 26 декабря 2024
Вообще не гарантия
автор Кнопус • 26 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Я и работаю на удаленке. Но все равно не высыпаюсь. Если хочешь расти - нужно все время учиться. А если у тебя еще и семья, но нет няни и дом.работницы - единственное свободное время - ночь.
Чеширская кошечка• 26 декабря 2024
Самый лучший рецепт красоты- сразу родится красивой.
Если не свезло- деньги, много денег.
Идууу--уууу блин• 26 декабря 2024
Конечно, главное, чтоб человеку это приносило удовольствие. И тогда он молод, прекрасен и здоров.
ЛюбимаЯНЬ• 26 декабря 2024
У меня соседке 87 лет, я бы в жизни не дала ей столько) Она очень хорошо выглядит, я думала ей 70. Очень ухоженное лицо, красит волосы, маникюр. Детей не было, отец профессором был, потом муж профессором стал, всю жизнь по санаториям, грязевые ванны, спорт, лыжи, активная жизнь была. Она рассказывала, что они могли собрать сумочку и на выходные улететь в другую страну (ссср) на выходные, поужинать, погулять. Человек посвятил всю жизнь себе и мужу, никто нервы не трепал, на тяжелой физической работе не работала, не измотанная женщина в общем)
Поэтому да, деньги и отдых творят чудеса)
Телефон Рубика• 26 декабря 2024
Ви нічого не втратили,а вона збагатила косметологів
автор Кнопус • 26 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вообще не гарантия
Ну она сама по себе не красивая (я видела ее маму - мама без операций - обычный человек. Небольшие усы под носом, морщины, крупный нос, обычные человеческие тонкие губы. Она очень много работает и в салоны не успевает - у них с отцом бизнес).

То есть если бы не косметологи/пластика - она была бы другая совсем. Это все - просто стиль жизнь без забот и куча денег на процедуры, которые сделали из нее другого совсем человека. Так что секрет красоты в 21 веке очень прост :)
...аяприкольная• 26 декабря 2024
Ответ дляКнопус
Ну это вы загнули. Девушки с уколами в лицо, выглядят как опухшие гуманоиды. Так что не смешите
Чеширская кошечка• 26 декабря 2024
Ответ дляКнопус

На папу еще посмотрите)
Телефон Рубика• 26 декабря 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Згодна,що якби жінка не тримала себе в формі,але пологи та виховання дітей виснажують
автор Кнопус • 26 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
Ну это, видимо, зависит от стоимости этих уколов. У нее ни одной морщинки нет ) Когда она перестает принимать эти ретиноиды - у нее как будто вторая кожа пятнами начинает проявляться. В остальное время - идеально гладкая.
автор Кнопус • 26 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
На папу еще посмотрите)
Папа выглядит намного старше своих лет. Видно, что родители очень много работают.
ЛюбимаЯНЬ• 26 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
знаете, я тут за эти 3 года войны ощущаю себя лет на 5 старше и выгляжу примерно так же...и ребенок мозг выносит, ночи эти с шахедами, психологически уже не вывожу, так что сомневаюсь, что вообще до такого возраста доживу, не то что выглядеть хорошо)))
Квітка папороті• 26 декабря 2024
Лучший рецепт красоты - генетика.
Советчица Года• 26 декабря 2024
Этой девушке тоже 35? И уже уколы и ретиноиды? Посмотрите на нее через 10-15 лет, тогда и сделаете выводы. 35 это не тот возраст, чтобы судить. Мне сейчас 47, и все говорят, что выгляжу до 40, кто не знает мой возраст. Без уколов и косметологов. Домашний грамотный уход, умеренный спорт, достаточный сон и генетика.
Скользкая• 26 декабря 2024
Ответ дляКнопус

для этого нужно еще желание всем этим заниматься.
У меня есть деньги, есть работа, которая занимает 2-4 часа в день, но регулярно делаю только маникюр.

У моей подруги свой бизнес и большая загруженность, она делает все.
автор Кнопус • 26 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Лучший рецепт красоты - генетика.
Ну у меня хорошая генетика ) Большие глаза, длинные ноги, здоровые волосы, хорошая фигура без сверх диет. И толку с этого всего, если я сколько себя помню катастрофически устаю :)

Хотя посмотрела на нее и думаю - может стоит постараться сменить приоритеты. И думать больше о себе, а не о семье.
Чеширская кошечка• 26 декабря 2024
Ответ дляСоветчица Года
Соглашусь. Мне 48 лет. Мои подружки больше 15 лет на ботоксе и нитях.
У двух- заломы на щеках, еще у одной- отдуловатое лицо. Норм выглядят те, что сделали круговую и жир с подбородка под глаза закачали.
В результате- я самая юная)) Гы) хотя руки качаю исключительно бокалом и сигаретой)
Квітка папороті• 26 декабря 2024
Ответ дляКнопус

При чем усталось к хорошей внешности? Отдыхайте больше и все ок будет.
Леди_в_ночи• 26 декабря 2024
Наследственность, поддержка здоровья, сон и питание, вода - это база
автор Кнопус • 26 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Морщинки уже никуда не деть (разве что обкалывать, не знаю, морально не готова пока), а вот мои пожизненные темные пятна под глазами может и уйдут. Не знаю. Я просто выгляжу уставшей, а не свежей и парящей :)
Бриджит_Фрикандо• 26 декабря 2024
Дело не в усталости и беззаботности , а в процедурах, которые она делает.
Бяки-козяки• 26 декабря 2024
Ответ дляКнопус

Так у нее смешанные гены, почему вы решили, что она должна быть копия мать и была прям некрасивой без косметолога и пластики ?
Бяки-козяки• 26 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Лучший рецепт красоты - генетика.
Самое главное это здоровье !
автор Кнопус • 26 декабря 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И в этом в первую очередь. Она спит до обеда, за нее все делает обслуживающий персонал - приготовление еды, уборка, с ребенком няни. Она поспала до обеда, сходила в СПА, прошлась по магазинам и отдыхать. Съездила на Бали на пару недель, вернулась и отдыхает. Она не просыпается рано, не делает ничего физически - готовить она не умеет. Тот же спорт она терпеть не может. Если начинает поправляться - на массажи, процедуры. От стиля жизни зависит очень многое.
Напланетянка• 26 декабря 2024
Только генетика имеет значение. У меня масса богатых клиентов, которые выглядят старше своего возраста.