Куплю орехи• 19 декабря 2024
Очень больно , когда вживляют импланты в десна?
Как проходит эта процедура?
пу_пугренчик• 19 декабря 2024
Мне было очень больно . Думала, зачем я на это подписалась ? Хоть и обезбол, но это надавливание..
Но! Сейчас понимаю, Слава Богу что я сделала это.
Так что лучше потерпеть и будет вам счастье
Анонім Завгосп• 19 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Десь як при родах
Навіть не близько. Насправді це навіть легше, ніж видалення зуба.
Куплю орехи
• 19 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
А долго это происходит?
Куплю орехи
• 19 декабря 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Проходит под анестезией. Не больно.
А десну режут?
пу_пугренчик• 19 декабря 2024
Ответ дляКуплю орехи
А долго это происходит?
Я не помню
Не сильно долго
Перекус беру завжди• 19 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
могут резать, могут не резать - есть разные методики
Врач предложил шаблон сделать по КТ, для более точної постановки импланта. Соглашатся или это даром выброшенные деньги, 150 дол
KROX@• 19 декабря 2024
Ответ дляКуплю орехи
А десну режут?
Их не в десну вставляют, а в кость челюсти. Терпень можно, после пить обезбаливающее, которое назначит доктор.
Ответ дляПерекус беру завжди
Тяжело подсказать. Все индивидуально. Для единичного импланта нет особо много смысла в этом. Разве что менее травматично, но немного тяжелее формировать десну.
Куплю орехи
• 19 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
А если 2 импланта на одной стороне?Это тяжело формировать десну?
Ответ дляКуплю орехи
Ее не всегда надо формировать. Ее могут формировать для эстетики в видимой зоне. Или при атрофии формируют прикрепленную десну. Если это делать не надо, то при наличии шаблона не надо резать десну.
Перекус беру завжди• 19 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
Сказал что тонкая кость, это нижняя челюсть, и так с шаблоном будет точнее установка
Кишмишная Мая• 19 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Десь як при родах
Мені ставили імплант одночасно з видаленням зуба - то було дуже й дуже боляче. Анестезією все додавали і додавали, поки вже й дихать нічим стало Хоч в мене і високий больовий поріг. Нижня сімка.
Чорт і Шо• 19 декабря 2024
А підкажіть, будь ласка, в Києві хорошого імплантолога. І по часу- скільки треба
Вкаблучках• 19 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Олійник Олександр. Все чітко, без лишніх накруток. Доречі, тут його знайшла, хтось комусь радив
Синиця у спідниці• 19 декабря 2024
Думала буде все набагато страшніше. Але помилялася. Інструменти у лікаря звичайно страшного виглядають:)
Після операції лише день приймала знеболююче.
Чорт і Шо• 20 декабря 2024
Ответ дляВкаблучках
Дякую. Скажіть, будь ласка, скільки часу треба від А до Я- тиждень/ місяць?
Вкаблучках• 21 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Вже точно не пам´ятаю, більше місяця це точно, десь майже 2