Чавонадо• 19 декабря 2024

Вы бы хотели иметь человека,которому постоянно можно жаловаться?

Друга или мужа,а он чтоб слушал и утешал
АнтиТанкист• 19 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
есть проблемы над которыми не посмеешься
Да, конечно. Но поддержка бывает разной. Когда у подруги погитает муж, то одна говорит - наверное судьба у тебя такая, быть одной (к сожалению, первого мужа она тоже похоронила), а вторая - если тебе нужно будет убрать в квартире, приготовить есть или погладить по голове, пока ты плачешь, то я буду рядом
Мюллерная• 19 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
это поддержка ( про вторую) и она часто бывает бесценна
Меня много• 19 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
бабушка 80 лет сломала тазобедренный сустав
мужа посадили в тюрму
ребенок пробил голову

найдите мне тут причину для смеха
Можно убиваться, а можно поддержать дух бабушке, помочь ребенку и не охать над ним а веселить и восстановление пойдет быстрее.
Кстати у то мое подруги папа сидевший, подставили когда-то в 90-х. И шутили над этим они всей семьёй.
Мюллерная• 19 декабря 2024
Ответ дляМеня много
ахахахах - твой муж сидит - как смешно
ухаахаха - кровь с головы - это так забавно

оборжаться просто
Меня много• 19 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
ахахахах - твой муж сидит - как смешно

оборжаться просто
Насколько же вы унылая
Мюллерная• 19 декабря 2024
Ответ дляМеня много
у вас наверное все проблемы - волосы не так уложила или маникюр не того цвета
ДелиВерка• 19 декабря 2024
З моїм чоловіком якось ось так.
Нити прямо повноцінно можу тільки мамі. Їй не байдуже все що кажу.
Меня много• 19 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Ногти не крашу, пережила смерть мамы, кормлю из шприца любимую больную кошку. Разгребаю детские проблемы порой. Но живу, а не хороню себя и других унынием, да.
Мюллерная• 19 декабря 2024
Ответ дляМеня много
и как ваши подруги ржут с больной кошки?
ну не убиваться же?
просто интересно
Меня много• 19 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
ну не убиваться же?
просто интересно
Да нет у меня сейчас подруги той, в юности была. И смеяться вместе это не ржать над. Но вам не понять. Нойте дальше.
ДелиВерка• 19 декабря 2024
Деякі колеги можуть годинами говорити про себе. Люблять коли я запамʼятовую деталі, задаю уточнюючі питання. Кажуть що я вмію слухати.

Коли пробую говорити - переводять на себе (та в тебе не проблеми, а от в мене), або починають клацати в телефоні.
Я тупо ваші і це неприємно(((
Кросівки оригінал• 19 декабря 2024
Звісно ні, з рідними, коханим і друзями треба ділити радощі життя, а не скиглити
АнтиТанкист• 19 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Как раз такие и драматизируют. А большинство (не все!), кто прошёл реальную попу и вытянул себя из неё - живчики и позитивчики
АнтиТанкист• 19 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
ну не убиваться же?
просто интересно
Смех сквозь слезы бывает. Мы реально смеялись, когда больная Нюша кошка начала пукать после слова ’полегчало’. Контекст разговора точно не помню, не про болячки, но так совпало. Мы и посмеялись и её похвалили, что смогла наконец-то)
ХтоЯкщоНеЯ• 19 декабря 2024
Я страшний нитік. Хотіла б мати такого чоловіка, який би слухав моє ниття. Але мені не пощастило і він не слухає. І взагалі ніхто не хоче слухати.
Полтавська галушка• 19 декабря 2024
Есть чат гпт для такого или настоящий психотерапевт
автор Чавонадо • 19 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Что за чат
Скажений гудзик• 19 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Треба щоб вам хтось понив так як ви хотіли б
АнтиТанкист• 19 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это не вам не повезло, это ему не повезло, но он может этому противиться