Дама с собачкой• 19 декабря 2024

Подарок на новый год

Ребенок хочет лондонский автобус. Я сделала ошибку и предложила выбрать и он выбрал. Автобус конструктор, на кучу деталей. И за 2400. Скорее всего ему этот автобус не надолго и конструктор он не будет собирать, это точно. Цена этого конструктора 2400, и он просто других никаких не хочет
И я понимаю, что если не этот, то он начнёт плакать, что не тот, что он хотел. Ребёнку 5 кстати
Как быть в такой ситуации, может кто попадал так?
Кроме автобуса, будут другие подарки, он не знает о них. Но вот хочет именно автобус этот
Если бы он его собирал, то ещё бы полбеды, но он его собирать не будет к сожалению
Форсия• 19 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Все так топят за бу/наклейку какую-то влепить, другой купить типа не заметит. А прикиньте муж пообещал авто на ваш выбор, вы выбираете а покупает он вам или б/у, или дешман какой-то и аргумент - ну ты ж все равно только права получила, зачем тебе то, что ты выбрала?)))
5 лет это осознающий ребенок, это в школу через год, ну блин, какое подменить?
Они и в школе назавтра не помнят, что вчера делали.))
автор Дама с собачкой • 19 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
скорее всего он и не поймет, что автобус немного не тот
Нет, как раз он поймёт
Предлагала среди дешевле вариантов, говорит здесь нет, того что мне понравился
Метелики на душі• 19 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
ну вы сравнили, автомобиль за десятки тысяч уе, на котором годами ездить, и игрушечную машинку, которая через месяц на помойку уедет, потому что этот осознающий ребенок ее угрохает
Амбасадор щастя• 19 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
автор, поищите на олх б/у, ребенок и не поймет, в чем разница
А если Вам муж или любовник подарит б/у набор белья или полфлакона духов? Ах да, это ж другое, Вы заметите, обидитесь...
ПолБатона• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Может где то завалялся
Знайшла, але знаєте, там ще й клей пропонують купити. Він що без клею йде?
Метелики на душі• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Нет, как раз он поймёт
скажите что купили такой, какой был в продаже, других нету
Не стесняюсь• 19 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Но они помнят прекрасно, как родители не держат слово, с этого закладываются будущие отношения между автором и сыном
Метелики на душі• 19 декабря 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
я в состоянии оценить свои хотелки и платежеспособность дарящего, а пятилетка - нет
Форсия• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Нет, как раз он поймёт
Ну раз вы уже сами себе пути отрезали, то покупайте за 2400. Не надо было акцентировать внимание.
Все знаю від і до• 19 декабря 2024
У Вас просто дитина вже розбирається в цифрах ціни , де більше цифорок там і краще значить 😃. Без ціни наскріньте фото різних моделей і дайте вибрати 😉
Метелики на душі• 19 декабря 2024
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 19 декабря 2024
Почему не будет? Моему сыну 5 и он такое собирает.
Не стесняюсь• 19 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
В данном случае не смогла адекватно оценить автор, а не пятилетка.
бювет_в_обед• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Так вою будет, что хотел тот
Думала может уже распечатать тот и приклеить на коробку с обычным автобусом
До НГ ещё 2 недели. Вы думаете что он будет помнить точь в точь что выбрал?
ПолБатона• 19 декабря 2024
Купіть готовий автобус і скажіть що дід мороз для нього зібрав бо він був дуже чесним весь рік
автор Дама с собачкой • 19 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
Дитина в 5 років за два тижні забуде що саме він обрав. Пам´ятатиме лише що автобус червоного кольору.
Ви на рівному місці проблему зробили.
Я сделала проблему только в том, что не отфильтровала по цене
Но реально не думала, что он прилипает так к этому автобусу
Ребенок помнит, что в прошло году мы вешали на ёлку паравозики игрушки, и теперь ищем их по квартире, а паравозики в мусорнике уже уехали
рукиЖимолости• 19 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Купите игрушку-автобус
За 2400 конструктор в 5 лет? Ну такое ...
В смысле ’такое’?
Метелики на душі• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
это разные вещи, такое дети помнят долго, а вот найти отличие между двумя одинаковыми автобусами еще надо постараться)
Форсия• 19 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Ничего они не помнят, я это два раза уже проходила.
Но там другое дело уже, автор уже несколько раз предложила другие варианты и ребенок отверг, уже все, он точно запомнил и конечно нужно покупать, что выбрал. И в следующий раз быть умнее, показывать только нужные варианты))
Кружите меня,кружите• 19 декабря 2024
Объясните ребёнку, что выбранного им автобуса нет в наличии, если у него такая хорошая память на детали. И предложите ему варианты замены из тех, которые предварительно отберете сама.
автор Дама с собачкой • 19 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
не знаю
Я думала там просто конструктор типо лего
Ну наверное да, смотрела там типо сиденье нужно собирать, а может типо кожа на клей, хто его знает
Метелики на душі• 19 декабря 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
+++
Иванка Бур• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
А спросите как они выглядели, какого цвета колесики, полосочки. Так это ребенок долго играл ими а не секунду на мониторе сиотрел
Мира всем• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
не знаю
Он совсем не похоже на лего. Скорее на модель, которую на клей собирать нужно.
БЦАшка• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Я открыла гугл ввела лондонский автобус их там 100500 штук, я не думала что соеди всех ребенок выберет именно этот
ну купіть схожий, просто іграшку автобус. Думаєте дитина відрізнить. скажете це той самий і є
Фляшунька• 19 декабря 2024
Ви зробили трохи помилку у виборі)
Варто було вибрати варіанти відповідно бюджету і їх показати на вибір. І тоді, і дитина буде щаслива, бо вибрала що сподобалось, і ви щасливі що не потрапили в незручну ситуацію))
Мира всем• 19 декабря 2024
Это сборная модель. Его ещё и красить нужно
https://box24.com.ua/ru/zbirna-model-1-24-londonsk...
Некомильфо• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Он не понимает что это конструктор, вот хочу и все
Говорю это конструктор, как лего, кто будет собирать ? Папа
где написан что конструктор? это миниатюра 1 к 24,
+ до НГ он не успеет придти, это розетка EU
Кружите меня,кружите• 19 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Вы правы, это не конструктор, а модель - точно не для 5-летнего ребёнка, ожидающего сразу готовый красный автобус, как на картинке. Это скорее подарок и работа мужу, но будет ли он рад такому головняку.
Некомильфо• 19 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Він знятий з виробництва
из европы заказывать надо https://rozetka.com.ua/revell-mr-7651/p395538339/