Дама с собачкой• 19 декабря 2024

Подарок на новый год

Ребенок хочет лондонский автобус. Я сделала ошибку и предложила выбрать и он выбрал. Автобус конструктор, на кучу деталей. И за 2400. Скорее всего ему этот автобус не надолго и конструктор он не будет собирать, это точно. Цена этого конструктора 2400, и он просто других никаких не хочет
И я понимаю, что если не этот, то он начнёт плакать, что не тот, что он хотел. Ребёнку 5 кстати
Как быть в такой ситуации, может кто попадал так?
Кроме автобуса, будут другие подарки, он не знает о них. Но вот хочет именно автобус этот
Если бы он его собирал, то ещё бы полбеды, но он его собирать не будет к сожалению
Некомильфо• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Та есть
Проблема в том, что ребёнок хочет именно тот
Вот 2 автобуса, практически одинаковые, но выбирает он за 2400
взрослый человек не рзлечит, реьенок и подавно.
тогдалия• 20 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Он не понимает что это конструктор, вот хочу и все
Говорю это конструктор, как лего, кто будет собирать ? Папа
Если вас это утешит. Мой тоже так выбирает Лего. Покупаем, собираем с мужем. На следующий праздник он снова выбирает Лего🤷
Кружите меня,кружите• 20 декабря 2024
Кстати клей и краски в набор для сборки этой модели автобуса не входят - нужно покупать отдельно.
интайм_не_предлагать• 20 декабря 2024
Ну смотрите, есть 2 варианта) Или покупать этот или искать аналог, но дешевле. Моя написала в письме Лего Гарри Поттер замок + герои. Оригинальный он стоит около 8 тыс...Я купила аналог замок + куча героев за 2100 с доставкой вышло ) Тоже огромная коробка, с таким же замком и пр..) По факту она и не обратит внимание на тот логотип, а счастья будет на неделю вперед)
Засомневаю• 20 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Все так топят за бу/наклейку какую-то влепить, другой купить типа не заметит. А прикиньте муж пообещал авто на ваш выбор, вы выбираете а покупает он вам или б/у, или дешман какой-то и аргумент - ну ты ж все равно только права получила, зачем тебе то, что ты выбрала?)))
5 лет это осознающий ребенок, это в школу через год, ну блин, какое подменить?
Скажите, с какого возраста у ваших детей появилась фотографическая память?
У вас мальчик или девочка, или двое?