Клин_Кляйн• 29 декабря 2024

Автобус, ребенок, место

Хелп, покупала в одну сторону билеты на гюнсел , там можно было выбрать места и я указала ребенка 4х лет - соответственно места выбрала рядом, сейчас нужно ехать обратно, есть билеты только на перевозчика ника-бас , у них на сайте нельзя выбрать места , звоню им - реально нельзя , как быть??? Ребенок 4х лет не будет сидеть с незнакомцем 5 часов в спринтере(((((
пАлАвинкА• 29 декабря 2024
так а что перевозчик говорит, как детей возят?
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Місця займають по факту, ви ж з дитиною прийдете, от і займете разом.
автор Клин_Кляйн • 29 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В смысле ? Автобус едет с Киева мимо города Лубны ( именно там будем садиться с ребенком ) Вы понимаете, что большинство пассажиров будет садиться именно в Киеве и все места ( двойные )будут заняты
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
автор Клин_Кляйн • 29 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 29 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Купе
В автобусе!
Шопингмонстр• 29 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Позвоните перевозчику. Или напишите
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Купе
В автобусе!
До чого це?
Чекаю завтра• 29 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Місця людям називає водій, так,ви їх не вибираєте, але при посадці їх скаже водій просто попередьте, що 4-річна дитина, вам залишать два поряд
Шопингмонстр• 29 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Не всегда!
автор Клин_Кляйн • 29 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Позвоните перевозчику. Или напишите
Я позвонила , говорят , что нет возможности забронировать место
Шопингмонстр• 29 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Другой перевозчик есть? Какой маршрут?
Шопингмонстр• 29 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Тогда узнайте номер телефона водителя. Пишите им на емейл просьбу.
Василина Семеніч• 29 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Кто то любит впереди сидеть и выбирает, кто то у окна. С чего вдруг зашёл и сел в чужое место если первый?
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Бо в автобусі немає вибору місць
Василина Семеніч• 29 декабря 2024
Можно брать места, а там просить людей поменяться, но не нахрапом нагло занимать два места рядом
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
мой 4 года так ехал, никто не уступил...бегал ко мне .+гаджет
Капитошечка• 29 декабря 2024
Я честно объясняла пассажирам, что дочь укачивает, и просила пересесть кого угодно, чтобы получить 2 места рядом. Всегда шли навстречу, спасибо людям.
автор Клин_Кляйн • 29 декабря 2024
Ответ дляКапитошечка
Я вообще не люблю просить кого-то, не понимаю людей в поезде, которые просят нижнюю полку манипулируя людьми . Вот вам уступили , а выше в комментах написали , что не уступили .
автор Клин_Кляйн • 29 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну жесть просто
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну жесть просто
не нашлось варианта до Житомира
marydgayne• 29 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор. вряд ли кто то захочет сидеть с вашим четырехлеткой. Уверена, что поменяются люди местами и сядете с малышом. Все же понимают, что он не сможет ехать один.
Очень хитро поступают те родители, которые сходу говорят, что ребенка укачивает) места сразу освобождаются.))
Наблюдала такую картину, зашел отец с сыном лет 8-9 и не было мест рядом, и их хотели посадить порознь. Так он сразу сказал .что сына укачивает. А пацан не понял и спалил его, громко объявив ,что его не укачивает
Капитошечка• 29 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
полки понять можно, там люди специально места выбирают для своего комфорта. Полку я тоже не уступлю, мне нужна только нижняя по состоянию здоровья. В автобусе как-то попроще. Старшая лет с 6 сама сидит спокойно, младшая тоже могла бы, но с укачиванием не повезло.
Крайня невістка• 29 декабря 2024
Будете просити і ввічливо комунікувати з людьми.Можливо,хтось і ввійде в положення.Я двічі мінялася в літаку недавно-туди і назад.Просила,вибачалася.але пропонувала навіть кращі місця і мені пішли на зустріч.
marydgayne• 29 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
а вы просили?
автор Клин_Кляйн • 29 декабря 2024
Ответ дляКапитошечка
Моей 4 и вряд ли она захочет сидеть одна, надеюсь на отзывчивость людей
Крайня невістка• 29 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Не любите.то їдете на вказаних місцях і сопите в 2 дирки
marydgayne• 29 декабря 2024
Ответ дляКрайня невістка
а разве в самолетах разрешают меняться?
Крайня невістка• 29 декабря 2024
Ответ дляmarydgayne
а разве в самолетах разрешают меняться?
Звісно,без проблем.Ім взагалі без різниці,головне всі сидять,ніхто не стоіть