Tochka i Krapka• 18 декабря 2024

Сын хочет всю жизнь работать таксистом...

Сын хочет всю жизнь работать таксистом? - Как отреагирывать? Это же писец. Дела с университом у него идут не ладно, говорю дальше будешь делать если отчислят?- он отвечает что буду работать "бомбилой" и мне в удовольствиее. Сейчас он им и подрабатывает на арендной машине. Сказал куплю себе "ласточку" и горя знать не буду. 20 лет.
Xвостокрутелка• 18 декабря 2024
Топ-менеджером з таким рівнем амбіцій йому вочевидь не стати. А пересічний офісний працівник без видатних талантів (ну чи яку б роботу ви вважали гідною його) заробляє не більше за таксиста
Томатико• 18 декабря 2024
Ну радуйтесь,не будет селёдкой на рынке торговать в мороз.В тепле,в добре,так сказать
Пиу!Пиу!• 18 декабря 2024
З іншої сторони, не сидить вдома на вашій шиї. До пори до часу, не всі витримують довго
Гуру троллинга• 18 декабря 2024
Автор, мой сын бросил учебу демонстративно,взял в аренду машину и сказал отъ..тесь от меня,тоже 20 лет,похерил второй курс бюджета
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 декабря 2024
Робота як робота, не гірша за іншу.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 декабря 2024
В мене сусід, 22 роки, дружина в декреті, народили рано, він таксує, не бомбить, а в службі таксі, то все норм, утримує сім´ю.
Не думаю, що вчитель в школі чи якийсь дрібний клерк більше заробляє.
автор Tochka i Krapka • 18 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Хотя-бы так. Мой же взял у приятеля прокуренную приору, и стоит на вокзале, зазывает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 декабря 2024
Ответ дляTochka i Krapka
Ну так порадьте хоча б на Уклон піти.
Хоча... якось неправдоподібно ви пишете. Молодь зараз не бомбить, всі через додатки працюють.
автор Tochka i Krapka • 18 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну так порадьте хоча б на Уклон піти.
В Теофиполе врядли уклон есть.
Гуру троллинга• 18 декабря 2024
У меня паника, если снизят призывной возраст,а так еб..сь ты провались сколько я уже потратила нервов,делай что хочеш
Гуру троллинга• 18 декабря 2024
Что такое теофиполе?
автор Tochka i Krapka • 18 декабря 2024
Ответ дляГуру троллинга
Что такое теофиполе?
СМТ. Тут из за войны. А родом из Покровска.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 декабря 2024
Ответ дляTochka i Krapka
В Теофиполе врядли уклон есть.
Скажу більше - Теофіполі і вокзала немає, погуглила щойно)
Гуру троллинга• 18 декабря 2024
Ответ дляTochka i Krapka
Зрозуміла
автор Tochka i Krapka • 18 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вокзалы разные бывают. Жд нету, а авто есть. Что вы пытаетесь доказать?
Вумна, аж страшно• 18 декабря 2024
Мамо, ну вы-то взрослая. Где он и где вся жизнь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 декабря 2024
Ответ дляTochka i Krapka
Та Боже спаси щось вам доводити)
Кумася• 18 декабря 2024
Если ему так хорошо, то пусть будет.Только от может принять решение изменить свою жизнь.Не всем же директорами быть.
ВыФсеВрете• 19 декабря 2024
А який сенс навчання, якщо воно йому не треба і спеціальність йому не цікава. Щоб вас задобрить?
Hench• 19 декабря 2024
І шо поганого? Дядька з роботи в вихідні таксує, при баблі і від баб відбою не має, все розповідає кого сьогодні дрючив. 😁
Гарнюнька• 19 декабря 2024
Ответ дляТоматико
Гарнюнька• 19 декабря 2024
Ответ дляГуру троллинга
а потом будет жалеть и локти кусать. у меня двоюродный брат с 3 курса отчислился ж/д института. прошло много лет и уже в 40 лет поехал восстанавливаться и заканчивать на заочке,так как на работе не продвигают тех, кто без ВО. был в каждой бочке затычкой, посылали, как самого меньшего, так как без ВО. а теперь можно и продвинуть по карьерной лестнице.