Я супер-пупер• 19 декабря 2024
Правда, что Назонекс нельзя при орви?
Лор назначила на три недели при аденоидах. Ребенок через неделю заболел. Прочитала в отзывах к этому спрею, что прекратить на время болезни.
Меня много• 19 декабря 2024
У моей немного насморк, пользуемся,врач сказала не прекращать. Сосудосуживающее, потом спрей
Фантазерша• 19 декабря 2024
Постійно ним лікую малого.лікарі назначають при закладено ті носа і храпові.
Комиссия50%• 19 декабря 2024
В каких отзывах? Это в инструкции?
Мне никогда врач не говорил об этом.
Меня много• 20 декабря 2024
Наверное если прям течет из носа, то нельзя, так как оно вытечет или если нос забит, то не сработает, так как не попадет на слизистую