Звезда в шоке• 20 декабря 2024
Почему яблоко вкуснее есть резанным чем кусать?
Звезда в шоке
• 20 декабря 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Мне наоборот.
Значит вы не в моей команде ?(
Не худа ні разу• 20 декабря 2024
Мне тоже вкуснее. Не надо подтягивать сок во время укуса. , не надо держать липкий огрызок.
Ну шо не так?• 20 декабря 2024
Мне все вкуснее есть порезанным. Так аккуратнее, руки не липкие и т.д. Удовольствия больше.
Звезда в шоке
• 20 декабря 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Хороший анализ у вас , точно
Звезда в шоке
• 20 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
О да
Рубаю олівлє• 20 декабря 2024
Яблоко,это отличный тренажёр для ваших зубов.
Обязательно давайте вашим детям грызть яблоки,морковку и т.д.
Зубки будут расти правильно и ровно.
булоТАЙминуло• 20 декабря 2024
Автор, не поверите)) мне все фрукты и овощи вкуснее есть порезаными, чем откусывать от целого куска. Арбуз режу маленькими кусочками, дыню, персики, груши, яблоки итд.
Капитошечка• 20 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А мне полностью наоборот. Порезанное вообще невкусно, а вот укусить от целого куска и жевать 😋