Залізна тьотя• 19 декабря 2024
Марнауз, который был на проекте Зважені дважды сейчас ещё больше
Попалась реклама бариатрических операций, узнала Марнауз, он после двух проектов стал еще больше. Почему те, кому дали второй шанс и даже третий опять набирают ещё больше? Их же научили всем способам и опять 200кг
?
Залізна тьотя
• 19 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Необучаемый
Ну он же худел и 70 кг скинуть его научили,а потом жрачка победила или как. Это нужно есть целый день и с дивана не вставать.
АфродитаПетровна• 19 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Слабый. Пищевые привычки не поменял.
Я на стрессе за 7 дней могу 10 кг набрать
Залізна тьотя
• 19 декабря 2024
Ответ длягодовасик
Зато тцк не заломят такого бугая
Сделал операцию, у тцк шансы будут.
Ответ дляЗалізна тьотя
Це так не працює. Просто невеликі переїдання по факту не призведуть до такої катастрофічної ваги. Тут треба голову лікувати. Я дуже добре це розумію, бо сама завалилася у харчовий розлад після вдалого схуднення, тільки з іншим знаком.
годовасик• 19 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Сделал операцию, у тцк шансы будут.
А есть видео после? Он хоть похудел ?
Блин, он же и снова потом разожратся может
Ондатрова шуба• 19 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Там в быстром темпе надо было под передачу подогнать и показать результаты. Это не здраво и всё вернулось с лихвой. Так-то думаю, он в курсе что делать и от чего худеют. Просто слабовольный.
Залізна тьотя
• 19 декабря 2024
Ответ дляЧаюри
Ну он набрал на весах 100, или 120 так иди работай с психотерапевтом, в зал, зачем до такого третий раз себя запускать? Бывшая там чуть меньше но не намного, ещё и марафоны проводит по похудению.
Залізна тьотя
• 19 декабря 2024
Ответ длягодовасик
А есть видео после? Он хоть похудел ?
Нет, только в процессе реабилитации.
годовасик• 19 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Нет, только в процессе реабилитации.
А операция бесплатная?
Залізна тьотя
• 19 декабря 2024
Ответ длягодовасик
А операция бесплатная?
Я не знаю, сомневаюсь, он же не медийный, зачем ему бесплатно делать.
Залізна тьотя
• 19 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Получается тем, у кого ожирение бесполезно худеть, они все слабовольные.
Замулена ріка• 19 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Иначе про него забудут
А так, опять вспомнили. Может опять куда-то пригласят
Залізна тьотя
• 19 декабря 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Иначе про него забудут
Сейчас наверное только в тцк.
Ондатрова шуба• 19 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Если у человека РПП - то лечат голову, если обмен веществ - к эндокринологу, если нервы - к психиатру, если нарушен режим сна - исправлять... Да, нужно что-то делать, в зависимости от причины. Но это про долгий путь, образ жизни и самоконтроль. И люди, в принципе, это понимают. Поэтому оземпичат и режутся. Это быстрее. Но если не работать над проблемой, то все возвращается. Неважно что, без собственных усилий дела не будет.
интайм_не_предлагать• 19 декабря 2024
То было всего лишь шоу, и никого и ни чему там не учили
Самохвалова• 19 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Та почему? Тарелку борща треснул, куском торта заел. Картошку с котлетой схомячил, пироженко с чайком приговорил. Вот и начнет набирать вес.
курасаны• 19 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Почитала комменты, у него 242 кг, как?!!
Вот так. Практически все участники программы ,,Зважені та щасливі,, наели все обратно. То вы ещё Аркадия Василишина победителя 6 сезона не видели. Я на него подписана в инстаграмм. Он пару месяцев назад сделал бариатрию. Вес был за 300 кг. А на проект он пришёл с весом 220-230... Очень сложно всю жизнь себя держать в руках((
Залізна тьотя
• 19 декабря 2024
Ответ дляСамохвалова
Это сколько нужно средств так есть и нихера не делать, сомневаюсь, что с весом 242 можно где-то работать.
Самохвалова• 19 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Можно на офисной работе, сейчас еще и удаленно можно работу найти, не вставая с дивана.
Залізна тьотя
• 19 декабря 2024
Ответ длякурасаны
А есть хоть кто-то, кроме Науменко, кто держит вес сколько их процентов, 5?
Крайня невістка• 20 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Науменко держит вес?
Залізна тьотя
• 20 декабря 2024
Ответ дляКрайня невістка
Науменко держит вес?
Ну у нее хоть не 100+ как у Марты, и у остальных. Для здоровья вреда нет.
Крайня невістка• 20 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Марта тоже вернулась в жирное тело?