Наталка -русалка• 20 декабря 2024

Це правда?

Хто вже бачив?

Це повторний наступ на Херсон виходить?

Хто там в темах про ’договорняки’ волав
Lady luck21• 20 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Lady luck21• 20 декабря 2024
Ответ дляsilent_angel
И тем не менее, юридически - это одна страна. И в ней все, как в одной лодке. И ’хорошие’ и ’плохие’, раз вы так любите делить и упрощать ))))
Особенно патриоты в вышиванках в Америке в одной лодке
Pole• 20 декабря 2024
А мені хтось казав, ніби кацапи дуже очікували нашого наступу на брянському напрямку, саме 20 числа...
Lady luck21• 20 декабря 2024
Ответ дляFilomena
Піднапружтесь і поставте українську розкладку. Бо коверкання мови видає в вас неосвічену людину 😏
К сожалению неосвиченых у нас процентов 80
silent_angel• 20 декабря 2024
Ответ дляLady luck21
Вы реально не понимаете написанное или прикидываетесь? Я про территорию Украины и тех, кто живёт на этой территории.
Lady luck21• 20 декабря 2024
Ответ дляsilent_angel
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 20 декабря 2024
Правда.Знакомый гуманитарную помощь в Херсон возит на постоянной основе и сегодня машину в город не пустили.Он вынужден был вернуться назад.
класс123-7dcf• 20 декабря 2024
Ответ дляLady luck21
Удалено администрацией...
Lady luck21• 20 декабря 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Удалено администрацией...
Да, детей вывозят, вузы сокращают, останутся одни пенсионеры и инвалиды
Леска• 20 декабря 2024
Ответ длячаревна
А когда писали, что копят силы, готовятся на левый берег перейти все игнорирование, ждали инаугурацию Трампа и окончание войны за 24 часа..
Рашики і так на лівому. Куда перейти? Хто збирався?
Аноним ФЕЯ• 20 декабря 2024
Впевнена, що правда. Читаю одного орка блог в телеграм, він якраз воює в тому напрямку. То він анонсував форсування Дніпра, десь три тижні тому. Я вже про це писала кілька днів тому, а ось сьогодні такі новини.
Леска• 20 декабря 2024
Ответ дляKatsia
Смотрите, чтоб вас не забрали.
А може краще нехай таких заберуть?
Ирина-bbd0• 20 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пусть дохнут черти
interior_designer• 20 декабря 2024
Аноним ФЕЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Пусть дохнут черти
Цей орк теж був песимістично налаштований , говорячи про це. Казав , що ідея гімно і провальна, але наказ мусять виконувати.
Леска• 20 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Леска• 20 декабря 2024
Ответ дляМаска-0b9f
8 година ранку і він вам вже відрапортував?
Ирина-bbd0• 20 декабря 2024
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
’Угу.стукнутое..троллейбусом ’(с)
Леска• 20 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
’Угу.стукнутое..троллейбусом ’(с)
Цитуєте радянські фільми?
Елизавета АС• 20 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Угу.забиральщики-собиральщики кацапские они такиии
Пишут безграмотно не только кацапы, но и украинцы
Елизавета АС• 20 декабря 2024
Ответ дляЛеска
Цитуєте радянські фільми?
Я их не только цитирую, но и смотрю, и получаю от этого колоссальное удовольствие. Советские фильмы и война - вещи отдаленные и несовместимые. Бред, когда люди это совмещают
автор Наталка -русалка • 20 декабря 2024
Ответ дляLady luck21
слушайте, в Киеве некоторые даже не знают что Херсон уже освободили. вы наверное телемарафон пересмотрели о эдыной краине
Та всі це знають
Ответ дляLady luck21
Може навпаки це гарно , якщо люди підримують свою культуру та мову навіть закордоном?
Це діаспора.
Елизавета АС• 20 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Це діаспора.
Ну и пусть себе поддерживают, только молча
Манула• 20 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Пряс сееечяс забііііірут
Якщо не прямо зараз, вам легше?

Херсон рівняють з землею вже давно, а сьогодні там просто ад ...
Valentina shop2020• 20 декабря 2024
Ответ дляLady luck21
Освободили,это как,если там война,может и каховку освободили ?
nata.ant• 20 декабря 2024
Ответ дляValentina shop2020
Серйозно,Ви не в курсі що Херсон був окупований
AnyaSkazka• 20 декабря 2024
Ответ дляnata.ant
Не чіпайте цю хуйлушу, вона з кримнаш.
ХомякПавлова• 20 декабря 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Удалено администрацией...
Та почекайте,зараз універи позакривають,бо кажуть,що дуже багато для країни їх,і буде у нас рівень приблизно ’Албанії’ чи аби не хуже.
Milanaher• 20 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Це діаспора.
Підтримувати культуру та кричати ’ обороняємся до останнього українця’ це трохи різні речі. Сидячи закордоном.