Аристократка-тунеядка• 20 декабря 2024

Интоксикация

Кто болел короной ,как у вас проходило все после болезни ? Вот уже неделю состояние как при ОРЗ без температуры. Переболела короной 2 недели назад . Сейчас состояние ужасное .((
Слабость ,озноб ,лицо горит . Температуры нет но сильная слабость . Аппетит пропал полностью . Просто капец . Из-за нервов думаю тоже кушать не хочется
Налогообложу• 20 декабря 2024
Стимол берите. Я вот тоде чем-то переболела как сильное отравление, интоксикация страшная. Теперь думаю может корона. Тоже лицо горело постоянно и трусило и рвота, а температура 37,2. Но никаких респираторных симптомов. И страшная тревога. И по анализом вирус.
автор Аристократка-тунеядка • 20 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Через сколько у вас прошло это ?
Налогообложу• 20 декабря 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Через сколько у вас прошло это ?
Было неделю очень плохо, потом слабость ещё дней 5. На диете, потому что тошнило постоянно. Думала поджелудочная, к гастроентерологу даже ходила. Сказали не оно. Но не додумалась на корону сдать, я уже много раз ею болела и всегда по-разному, после неё болею часто с интоксикацией даже после вирусов других.
НЛОша• 20 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
И я с тимол пила