Кров з молоком• 20 декабря 2024
Как лучше возвращать Алик? По какой причине?
Мне не подошел размер, а в описании нет такой опции
Ждун с Нибиру• 20 декабря 2024
Как это?
Там есть стандартные причины возврата - не подошёл цвет, размер
Я возвращала по причине не того цвета
Кров з молоком
• 20 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как это?
Я возвращала по причине не того цвета
я вижу только - товар не соответствует описанию и там есть опция размер не соответствует описанию
но по сути он соотвествуте просто мне не подошел)
Не против• 20 декабря 2024
Вы понимаете сколько это будет стоять? Отправку оплачиваете Вы сразу, а потом, может быть, Вам вернут эту сумму. Но не факт
Наверняка• 20 декабря 2024
Проще перепродать на олх, чем напрягаться с возвратом. Все равно в минусе будешь и не факт что вообще деньги вернет алик
Кров з молоком
• 20 декабря 2024
Ответ дляНе против
пишет у меня что бесплатный возврат вообще-то
Ждун с Нибиру• 20 декабря 2024
Ответ дляНе против
Там же бесплатно возврат. Я бесплатно отправляла.
Кров з молоком
• 20 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
у меня пишет бесплатный возврат и что все защищено
Не против• 20 декабря 2024
Ответ дляКров з молоком
На заборе тоже много чего пишут. Сходите на Укрпошту и спросите
Кров з молоком
• 20 декабря 2024
Ответ дляНе против
выше девушка отправляла и все ок
Не против• 20 декабря 2024
Ответ дляКров з молоком
Он бесплатный, в том смысле что Вам вернут потом деньги, клгда продавець получит товар, а может и не получить. Или бонусами Вам зачислят.
Говорю відверто• 20 декабря 2024
Ответ дляКров з молоком
На заборі теж пишуть
Не против• 20 декабря 2024
Ответ дляКров з молоком
выше девушка отправляла и все ок
Ну -ну, удачи
Наверняка• 20 декабря 2024
Ответ дляКров з молоком
Многие отправляют назад товар, но алик не возвращает деньги
Кров з молоком
• 20 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
ну вот один артикул сказали даже возвращать не надо, так вернем деньги по другим открыла пока диспут
Говорю відверто• 20 декабря 2024
Так Алі розгубить клієнтів, а тут ще й Тему вийшов на ринок. Як в них з поверненням? Хочу замовити телескоп дитині, але вже точно не на Алі
Не против• 20 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Хватит им клиентов. Тему со своим минимальным заказом в 400 гривен напрягает, если надо что то мелкое купить
Кров з молоком
• 20 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
вернули деньги, хотя я еще даже не отправила. Открыла спор 5 минут назад как тут писала, пришел возврат
Кров з молоком
• 20 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
только что вернули деньги, хотя я еще товар не отослала даже
Кров з молоком
• 20 декабря 2024
Ответ дляНе против
деньги уже вернули
Ждун с Нибиру• 20 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
Мне три раза возвращал.
Три возврата и три возврата денег.