Быстровочка• 19 ноября 2012
Кто получал путевку от бауэр в Турцию, подскажите.
На днях нас с мужем пригласили на презентацию фирмы БАУЭР (посуда, постельное из шерсти, цены на все в у.е. и заоблачные, в среднем кастрюлька стоит 400-500 баксов). В ходе презентации мы выиграли подарочную путевку в Турцию. Так вот для этого мы должны преобрести какую нибудь еденицу посуды, в среднеи нужно потратить 4000 грн. При этом путевка как подарочная действует только весной и осенью, тоесть не в сезон. Путевка на 8 дней. В путеву входит проживание в 4*-5* отеле, завтрак и 6 экскурсий. В турагенстве которое организовывает поездки сказали, что нужно заплатить около 4000 грн за перелет с человека. Девочки не когда не отдыхала за границей, не знаю ни цен на путевки ни вообще, скажите то, что предлогают это не развод. Мне кажется, что в не сезон в любом тур агенстве почти такие же цены как если я куплю товар и заплачу за перелет. Хотя если чено мне кастрюлька за 4000 грн. и не нужна. Может кто работает в турагенстве или ездил от этой фирмы, подскажите.
Быстровочка
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
не выгодные горящий тур гораздо дешевле выйдет
А невыгодные, это как, простите просто за границей не была
Быстровочка
• 19 ноября 2012
Ответ дляAnnet Oks
Я в последнее время не видела горящий тур на двоих в 4-5 звезд за 500 баксов на двоих! В принципе, нормальное предложение, если в эти 4000 включается и кастрюлька тоже :)
да нет получается за перелет с двоих 8000 грн + кастрюлька 4000.
Посмотрела цены на первом попавшемся сайте на авиаперелеты - Это за одного человека. То, что вам предлагают, могу смело считать выгодным предложением,т.к. на двоих - это будет чартерный рейс, на двоих тоже дешевле, плюс туда и обратно- еще дешевле. Поэму и озвучили вам цену такую, а не как обычные авиаперелеты.
В общем, я бы полетела. тем более, что в Турции сентябрь и май - хороший сезон! Только в эти месяцы и отдыхала там
SunShineSun• 19 ноября 2012
Мои знакомые как раз летали в Турцию по такой акции от Бауэр. Им очень понравилось - и отель, и организация отдыха. Остались очень довольны. Правда, они не уточняли сколько платили за перелет. Уточнить или решение уже принято?
ЗлойанОним• 19 ноября 2012
С вас денег берут, как за обычный тур. Правда с приятным бонусом - кастрюлькой. Но вот никогда не пойму чудодейственной силы кастрюли на четыре тыщи!
Быстровочка
• 19 ноября 2012
Ответ дляSunShineSun
Уточните пожалуста...
Быстровочка
• 19 ноября 2012
Ответ дляAnicha
Да вот и я тоже, говорят панацея от всех болезней, здоровая еда и т.д.
Мне нравится, что у кастрюли толстое дно, она долговечна. За время пользования этой, я поменяла три подобных с толстым дном других объемов других фирм...а эта до сих пор, как новенькая :) Ей уже лет 6-7, наверное. И мама пользуется до сих пор с таким же удовольствием.
Нравится, что еда (особенно, это заметно на овощах)готовится как бы на пару,Т.е. под крышкой может хорошо пропариться.
Просто так я бы не купила такую кастрюльку. Но, если есть средства, и как тут уже писали, пылесосы зха 25 тыс. покупают, то почему бы и нет?
Смотрите на это предложение уже чисто по своим финансовым возможностям на время приобретения этой путевки.
В принципе, цена обычного тура в Турцию...так что - решать вам!
Быстровочка
• 19 ноября 2012
Ответ дляAnnet Oks
Спасибо...
Аноним• 19 ноября 2012
на самом сайте пишет,что путевку может получить любой,кто купит их продукцию.Но только входит проживание ,завтрак и екскурсии.А посчитайте дорогу+трансфер+питание.Будут они раздавать всем дармовые путевки.
Плюс сама продукция неизвестно где сделана.Не нашла в гугле ни одного сайта зарубежного,где продают эту продукцию.Сертификаты на сайте все украинские,и то за участие в каких-то конкурсах.Главный сертификат посмотреть невожможно,он не открывается,а 2 последних-просто бумажки,фото размазаные.За такую цену купите себе мультиварку(сама готовит )
и путевку в Турцию в такой отель,какой себе сами выберете ,а не куда вас запихнут.
Быстровочка
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, я почти также как Вы рассуждаю, просто за границей ни когда не отдыхала, вот и интерисуюсь расценками.
Ответ дляavtobus
лохотрон 100%
Однозначно, это развод! Автору предлагают заплатить 12000грн. (2 чел. перелет + стоимость ’кастрюльки’). За такие деньги мы обычно 7-10 дней отдыхаем в Турции в хорошем отеле 5* с питанием ’ультрааолл’ (автору предлагают только завтраки).
Для сведения, стоимость чартерного перелета в Турцию в зависимости от авиокомпании 300-350$ на человека, ну никак не 4000грн.
SunShineSun• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уточните пожалуста...
Звоню... Не отвечают... До завтра еще актуально?
Бесстыдница• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна с вами полностью. Я сама однажды выиграла такую путевку, естественно, никуда я не полетела.
Потом мне подруга, впоследствии устроившаяся работать в эту контору, рассказывала, как менеджеры по продаже подтасовывают результат розыгрыша, выбирая на вид самых обеспеченных людей, которые, возможно, и поведутся.
Все это развод на то, чтобы вы у них по заоблачной цене купили ЧТО_ТО...
Когда я попросила назвать оф сайт их продукции, менеджер даже не знал, что сказать... Промямлил, мол, в гугл забейте...
На эти презентации приглашают стариков, втюхивают им в кредит эту посуду, подушки... Мне было смотреть больно, из 10-ти пожилых людей на презентации сделали покупку в кредит 6-ро.
SunShineSun• 22 ноября 2012
Узнала на счет поездки. Дорогу оплачивали сами, но у них было дешевле, чем по 4000 грн с человека. Сама программа очень понравилась, много экскурсий, поездка на яхте, вкусная еда, спа-процедуры. Совет - взять с собой воду, так как там покупать дорого. Говорят, что с удовольствием поехали бы еще раз. Спросила, сколько сверху потратили. Сказали - около 1000 у.е. Это с подарками, сувенирами, какую-то одежку незначительную себе покупали, несколько раз кушали в местных ресторанчиках. Летали в конце сентября. Погода была отличной, купались.
Татьянка123• 25 ноября 2012
8000 за двоих с завтраками за 7 дней это оооочень дорого,мы за 10000 в 4 со всем включено 10000 отдыхали,не ведитесь
Виннипуховна• 24 апреля 2013
Здравствуйте! Хочу обратиться к создателю темы. Как можно с Вами связаться, чтобы узнать как у Вас все прошло с этими путевками, так как мы вчера тоже такую путевочку выиграли, вот теперь сижу голову ломаю - стоит ехать или нет. Почитала отзывы по всему интернету, одни пишут, что развод, другие, что это безусловно дешевле, чем в турагенстве, потому-что в путевку входят различные и не очень дешевые экскурсии, единственное не радует, что включен только завтрак, получается еще нужно будет деньги рассчитать хотя бы на ужин. Перелет - дорогой ( по отзывам около 4 000 тысяч с человека) получается, путевка на двоих стоит 8000, но с экскурсиями, можно конечно, поехать за такую же сумму через турагенство, и проваляться 8 дней на пляже, пить коктейли и несомненно пожалеть денег на дорогие экскурсии, а так уже они включены в стоимость. Как Вы считаете, стоит?