ДеньгиНеСдаю• 20 декабря 2024
Постійна в´ялість і втома - це симптом якого захворювання?
Чесно брешу• 20 декабря 2024
Дуже багатьох.
Для початку можна перевірити заг.аналіз крові, ттг, глюкозу
Колишня муза• 20 декабря 2024
Многих. У меня в детстве такое было, постоянно лежала, гулять не хотела. Оказалось, что боткино.
Сейчас из-за морального состояния, а было, что ферритин был низкий.
Заместитель Анонима• 20 декабря 2024
У меня такое -Аит и очень низкий витамин Д,
и гемоглобин тоже низкий
Царевна_несушка• 20 декабря 2024
Дефицит витаминов, как минимум. С гормонами могут быть вопросы. Гадать можно долго. Надо смотреть показатели крови.
Оце фіфа• 20 декабря 2024
Это признаки как недосыпа, так и онкозаболеваний. Автор, ну как можно что-то сказать о заболевании просто по этой информации
Губи з філером• 20 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Рано...
Думала дименция так начинается.
Трейдер кріпти• 20 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Рано...
Думала дименция так начинается.
Гениально)
Оце фіфа• 20 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Рано...
Думала дименция так начинается.
А вам сколько?
Плету интриги• 20 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
У мужа такое было при гепатите.
У меня при гипертиреозе.
Подскажите пожалуйста,вы при гипертиреозе тирозол принимали? Недавно нашли у меня эту болячку, очень переживаю (((
Фуліганка• 20 декабря 2024
Почніть з достатньої кількості білка і менше швидко перетравлюваних вуглеводів, цукрів
Тоскующая• 20 декабря 2024
У меня такое от безделия, поэтому чем больше трачу энергии, тем больше ее появляется.
ДеньгиНеСдаю
• 20 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
Багато їм сиру,білка і творога
Фуліганка• 21 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Багато їм сиру,білка і творога
А м´ясо , риба? Може той білок з молокопродуктів і не засвоюється як слід.
Чи є спорт мінімальний, прогулянки 1 година в день?
ДеньгиНеСдаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
Є,4 рази на тиждень.
ДеньгиНеСдаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
М´ясо,риба,оселедець,творог,сир,молоко,сметана,мінтай,хек,курка,яйця - все це є.