Пешеходик• 20 декабря 2024

У вас были мужчины "на один раз"?

У вас были знакомства с мужчинами с сексом "на один раз"?
Почему так полукчилось, что было только один раз?
Результат:
вже голосів: 69
53 (76.81%) Да, было
16 (23.19%) Не было
Най хоч раз• 20 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
У вас есть опыт замужества?
Да, и это точно то,что я не стану повторять
Невгамовна Бу• 20 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
Предположу, что тот одноразовый секс был уже после неудачного опыта брака. Я права?
Най хоч раз• 20 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Вы не правы. Он был ещё до брака,когда я была легка и беззаботна и могла позволить себе делать все,что только захочу
Чорнобаївка• 20 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Что значит решиться на разовый секс? Вы думали, что он будет один раз? Почему? Вам не нравился мужчина настолько, чтобы хотеть с ним отношений? Или отношений вы не хотели?
Не искала на тот момент отношений (недозакончила предыдущие), в общем не думала о нем в этой перспективе. Просто решили по-дружески посидеть в баре, потом каким-то образом переместились в стриптиз-клуб, а потом - к нему. Вспыхнула страсть резко
Почемучка• 20 декабря 2024
На было, как-то так
Фенте Фря• 20 декабря 2024
Было на два вялых раза, длиной в 1.5 мес.
ИграйМойГормон• 20 декабря 2024
Было, конечно - в отпуске и просто когда хотелось секса, а отношений не было. Там, где секс не понравился, ограничилась собственно одним разом, где понравился - вырос в отношения длиной 5 лет.
Скользкая• 20 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Нет, буее я сама выбираю мужчин для секса
типу елітна? Чи вже ’мамка’?