Говорю відверто• 20 декабря 2024

Вам бы понравился подобный подарок?

Броніки для Моніки• 20 декабря 2024
Ответ дляБадабум
Отакі синтетичні? Ну і шо з ними робити?
Так мова ж була про немає куди носити, а не не ношу, бо якість не влаштовує. І чому ви вирішили, що вони неодмінно синтетичні?)
Дева Мария• 20 декабря 2024
Нет . Лучше бы гель для душа и тела например. В Броке красивые наборы
Гірчинка• 20 декабря 2024
на сикрет сану с ограниченным бюджетом нормально
Бадабум• 20 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Бо в мене є очі. Саме оті з набору - нема куди.
Ищу-брожу• 20 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Вперше чую, що носки немає куди носити)
Красные синтетические носки мне действительно некуда носить 🤷‍♀️
ЛижТолько• 20 декабря 2024
Ой не, я такое не люблю. Ни чашки разномастные, ни носки красные
Детские_Будут?• 20 декабря 2024
Ответ дляБадабум
Она уместеа только в околорождественское время. Плюс обычно эти принты наносят на дешевую фаянсовую основу, которую ни в руках неприятно держать, ни пить
Я всегда делю посуду ’по сезонам’. Вне сезона не пользуюсь ’зимней’ посудой поэтому мне очень нравится.
Соня-сонятко• 20 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
А что бы вы хотели получить в подарок ?
Лучше уж деньгами. Хоть 10, хоть 15, хоть 25 евро, все приятнее, чем этот мусорный хлам.
MaryKa• 20 декабря 2024
Ой не. Я сейчас разгребаю квартиру в связи с переездом временным. За годы накопилось подобного хлама, выношу и выношу на мусорку. Задолбалась. И это на вид у меня квартира незахламленная была. Все в коробках и в шкафы убрано. Сама в шоке, что столько всего ненужного. Поэтому меня бы раздосадовал такой подарок. Лучше коробка конфет, хороший кофе… что-то такое.
Но это мне, а ваша коллега вполне может быть рада декоративным штучкам и ароматным свечам 🎄
Примарочка• 20 декабря 2024
Ответ дляКолишня муза
Я еще и потому не участвую, чтобы такой как вы или я абонент не попался привереда.
Вот и я не любитель участвовать в таком. Чтоб мне угодить, нужна сумма существеннее и мне мало тех денег, что закладываются, я всегда больше тратила.
Ошеламиссимо• 20 декабря 2024
Это мило, красиво и... абсолютно не нужно
Атятя_тётя• 20 декабря 2024
Ответ дляКолишня муза
Рисковая вы. Это я про гель и шампунь.
Вот вот. Це ж дуже індивідуальні речі. . Ну і я не сприймаю це як подарунок.
Мульйонерша• 20 декабря 2024
Господи
Эти носки всюду уже лепят в подарки
Санта?
Фантазии ноль
Ошеламиссимо• 20 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
А что бы вы хотели? Из нейтральных подарков (для коллеги нужно)
Коробку Рафаэлло
Голубка миру• 20 декабря 2024
Мені -ні, все непотрібне , виглядає дуже гарно і мило . Якби отримала - подарувала комусь би іншому .
Я натуралка• 21 декабря 2024
Для коллеги отлично!