Говорю відверто• 20 декабря 2024
Вам бы понравился подобный подарок?
Примарочка• 20 декабря 2024
Нет. Зачем мне все это?
Разве что носки еще можно дома носить, при условии, что состав хороший.
Забрала і не сказала• 20 декабря 2024
Смотря от кого. Если не близкий человек захотел сделать приятное или типа Тайного Санты чтото, то отлично.
Шопингмонстр• 20 декабря 2024
Скорее да, чем нет. Просто милые полезные безделушки. Лучше всяких пылесборников типа статуэток
Говорю відверто
• 20 декабря 2024
Ответ дляПримарочка
Нет. Зачем мне все это?
А что бы вы хотели? Из нейтральных подарков (для коллеги нужно)
Примарочка• 20 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Так там тоже есть один пылесборник
Оцененная• 20 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Для коллеги отлично!
Я была бы рада такому подарку от коллег)
Говорю відверто
• 20 декабря 2024
Ответ дляНе худа ні разу
неее
Можете написать свои идеи, а то не знаю что дарить(
Оцененная• 20 декабря 2024
Ответ дляKarinka3445
Одна качественная салатница декоративная будет лучше думаю
Хрустальная)))
Детские_Будут?• 20 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Забрала і не сказала• 20 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Колееге супер! Единственный момент, та палочка твердая и не вкусная(( я бы на шоколадку или конфеты заменила. Что-то типа Монблана разноцветные или Шарм
Ищу-брожу• 20 декабря 2024
Как подарок от Тайного Санты или просто от коллеги - вполне мило и по-новогоднему.
Говорю відверто
• 20 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну это для декора больше
Звоночек• 20 декабря 2024
мне б лучше банку икры, или просекко, или коробку конфет хороших
Детские_Будут?• 20 декабря 2024
Ответ дляKarinka3445
Точно нет. Я уверена что выложи автор тут любую салатницу то большинство б написало что ’такая мне не нужна’.
Мне тоже не нужна никакая салатницу потому что у меня 1. Их полно, 2. Они подходят к моей посуде. 3. У меня есть посуда которую мне подарили и мне нафиг не надо.
Примарочка• 20 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вот даже не знаю. Зажралась я.
Я бы тогда предпочла коробку шоколада хорошего, или сухофрукты/орехи в шоколаде. Получить минутное удовольствие и не думать, что делать с ненужными вещами. И не расстраиваться, что приходится что-то выбрасывать.
Кумася• 20 декабря 2024
А так норм) Только не поняла, что там круглое с елкой? Пряник? А второе это маленький снежный шар?
Забрала і не сказала• 20 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вот еще
а что там замотано? выглядит нормально