ГейСюда• 25 ноября 2024
Подарок от НЕГО себе на ДР
Что бы вы хотели получить?
ГейСюда
• 25 ноября 2024
От своего мужчины себе на ДР
Авто и квартиру не пишите, все в пределах разумного
ГейСюда
• 25 ноября 2024
Я раньше все время хотела золото, украшения, белье, духи. А сейчас все сама себе покупаю, и не морочу никому голову. Он тратится на другие вещи. А что на др теперь и в голову не приходит
Прагматик флегма• 25 ноября 2024
Стайлер для волос с множеством насадок ( не обязательно Дайсон, есть и другие фирмы)
Анонимус Я• 25 ноября 2024
Оплата обучения на бух учёт в университете. Хотя, блин, дорого получается. Тогда, наверное, 5 тысяч грн. Они будут, как подарок вне моего бюджета, и я их потрачу на свечки
Кучерявочка• 25 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Вы живёте с ним? Он не муж?
культУра• 25 ноября 2024
Моющий пылесос. Моющую швабру, это то чего пока у меня нет, но я безумно сильно хочу. Все остальное вроде уже есть
ГейСюда
• 25 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Какие свечки?
Кучерявочка• 25 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
Я заказала 60 тыс грн)))) в том году было 50 тыс
айфон?))
Танцепесенная• 25 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Ну так не морочьте никому голову с днем рождения
Розвідка Маші• 25 ноября 2024
Так как муж подарил мне уже машину, а позавчера купил комплект зимней резины и диски
, то буду всегда рада ювелирке.
Духи, белье и прочее такое я покупаю сама без праздников
, то буду всегда рада ювелирке. Духи, белье и прочее такое я покупаю сама без праздников
Щебетуха• 25 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
айфон?))
Ой нет) такое мы на др не дарим, просто обновляем модели.
Кучерявочка• 25 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
это курсы?
вы встречаетесь или живете вместе?
ГейСюда
• 25 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
Вы живёте с ним? Он не муж?
Я живу с ним, он не муж, но сделал предлложение. Я устала ждать от него подарков, выпрашивать постоянно, покупаю сеьбе все что хочу. И стало всем легче. Правда он недавно тоже украшения мне купил.
ГейСюда
• 25 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
Так а что
Послушная• 25 ноября 2024
У меня всегда проблема что заказать на любой праздник
Муж ходит и достает - придумай что-нибудь, время поджимает. В итоге заказываем в последний момент или приходит подарок после ДР)
Підмітайло• 25 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Путешествие попросите. Слетаете в теплые края или не теплые
Анонимус Я• 25 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
это курсы?
вы встречаетесь или живете вместе?
Нет, не курсы) на сырье. У нас с мужем общий бюджет, я ответила исходя из запросов автора
ГейСюда
• 25 ноября 2024
Ответ дляТанцепесенная
Так он же меня мучает спрашивает
Кучерявочка• 25 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Но все же вы что-то хотите?
ГейСюда
• 25 ноября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
, то буду всегда рада ювелирке.
Вово, это как новый уровень жизни для меня. Хочу - купила, довольна
Гага Газу• 25 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Так он же меня мучает спрашивает
Так озвучивайте все хотелки, а он уже выбирает, что ему по карману
Розвідка Маші• 25 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
И, главное, купила что хочу, а не делаю вид, что именно это подаренное и хотела)
Прагматик флегма• 25 ноября 2024
Если вы куховарите- можно аерогриль, классная штука. А так можно животное какое то, абонемент в спа/массажи, сушильную машинку 😂( безумно хочу, надоела возня с сушилкой складной), прыжок с парашютом. Все зависит от бюджета и от ваших интересов
культУра• 25 ноября 2024
Вот моя мечта, хны хны
Там все вместе и ручной пылесос мини в машину и обычный пылесос и моющий пылесос. Всасывает яйца с пола и сразу моет щетку во время уборки. Просто идеальная чистота с ним. А потом на автостанции сам моется. Надо только слить грязный бак воды и все, больше вообще никакого ухода за ним