Наша взяла• 20 декабря 2024
Это правда, что питье горячей воды успокаивает?
Рання пташка• 20 декабря 2024
Что мешает вам попробовать этот метод?
Я не замечала такого эффекта.
НетЕщеНаверное• 20 декабря 2024
Ну такое. Но питье горячего глинтвейна успокаивает в разы лучше.
Замурмишка• 20 декабря 2024
Китайцы все кипятком лечатся. У них два метода от всех болезней, попить кипяток и приложить к больному месту горячую грелочку.
Просто болталка• 20 декабря 2024
попить любой воды успокаивает - мозг переключается на простое постороннее действие и меньше пожарит. А именно горячая - это чисто китайская тема, они там все ей лечат, от тревоги до рака ))) ну не самая плохая привычка как по мне, уж все лучше чем тонна бесполезного фуфла из наших аптек на пару тыщ грн
ОноВамнадо• 20 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
пила кипяток и обожгла желудок. долго лечилась
А губы, неб, горло?
175см55кг19лет (она)• 21 декабря 2024
О кипятке не слышала, а вот теплая вода - да, точно полезно