ЛижТолько• 20 декабря 2024

Makeup доставляє лише укрпоштою???

Мені пропонує лише укрпошту 🤦‍♀️
автор ЛижТолько • 20 декабря 2024
Ответ дляПошаманю
Вы указали в доставке это село и это новую почту
В профілі пропонує ввести адресу доставки: з індексом, вулицею і тд. Тобто при введенні адреси доставки не було запропоновано вибору поштових операторів. Я ввела адресу де я зараз. Ну і ось бачу, що з варіантів тільки укрпошта.
Хомо_сапиенс• 20 декабря 2024
Мне много лет приносит курьер,даже не знаю какая почта
автор ЛижТолько • 20 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
Ну замовте в сусіднє село
При введенні адреси доставки мейкап пропонує ввести адресу з індексом, вулицею і номером дома. Тобто мені треба ввести адресу чужої хати у сусідньому селі?
автор ЛижТолько • 20 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
на мою
только оплатите
Біжу
IQ 80• 20 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
разбирайтесь
все возможно
автор ЛижТолько • 20 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
І от знає,що в то село раз на три тижні привозять пошту,а все одно замовляє фарбу ’на завтра’ і винен мейкап
А чому б ні? Новою поштою іде добу.
IQ 80• 20 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
Біжу
тихо тихо, не споткнитесь
Не будь КакСвета• 20 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
це логічно. Тому що в селі ’де Ви зараз’ є тільки Укрпошта. В Києві пошту Канади також не пропонує.

введіть індекс села де Вам потрібно забирати посилку.
Пошаманю• 20 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
Я вам уже писала вернитесь на шаг назад и внесите данные
IQ 80• 20 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
А чому б ні? Новою поштою іде добу.
куда?
на край света?

три недели и не меньше
Вимагаю спілкування• 20 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
Нет, введите населенный пункт, в котором ЕСТЬ Новая Почта, далее выберите пункт Новой Почты.
Если Вы вводите населенный пункт, в котором Новой почты нет, Вы ожидаете, что Вам предложат доставку куда?
Пошаманю• 20 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
Зачем хату вы что индекса не знаете
автор ЛижТолько • 20 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
куда?
на край света?

три недели и не меньше
В сусіднє село, за 6.5 км від мого, нова пошта везе за добу.
Пошаманю• 20 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Почтовый голубь новой почты
IQ 80• 20 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
а проблема в чем?
Алесс• 20 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
Ви не знаєте, що таке жити на хуторі, коли найближче відділення за 40 км. До нас укрпошта приїзжає тільки на машині. І рідко.
Измените свой адрес
автор ЛижТолько • 20 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Дякую за відповідь. Та я зробила замовлення фарби в архітекторі краси. Бо мене налякав один тут коментар, що мейкап створив ттн і не відправляє. Краще переплачу за фарбу, але все буде чітко.
IQ 80• 20 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
а доставка оленями?
Алесс• 20 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
Любую улицу,дом 1,кв 1
Вы как будто первый раз замужем.
Это ж не кредит оформлять
Все будет, но потом• 20 декабря 2024
Так может там, где вы живете нет новой почты?
Или нажмите на стрелку и предложат другие варианты доставки
Петриківна• 20 декабря 2024
Ответ дляПосудомойка
Мені швидко. Львівська область
А вы всегда оплачиваете при получении? Я да, а если чего-то не хватает, к примеру, что в таком случае делать, я вот не задумывалась.. Теперь сижу уже думаю.. Пишут отправка 2-3 раб дня, т.е. завтра послезавтра не отправят, а аж в пн((?
Алесс• 20 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Нет.
Там так не работает,как вы говорите)
Надо свой адрес указать. С индексом и улицей
автор ЛижТолько • 20 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
а доставка оленями?
Тут немає оленів. Тільки козулі, фазани і шакали. Краще шакалами.
Мать драконов• 20 декабря 2024
Я вчора з НП забрала.
Мать драконов• 20 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
Додайте в профіль адресу доставки. Вкажіть той населений пункт де є НП.
Пусто система не розуміє, що ви їздите на пошту в сусіднє село