Мобилизационный возраст снизят до 18-20 лет в начале 2025 года, заявил советник комитета ВР по вопросам экономического развития Волянский.
Результат:
вже голосів:
183 (73.49%)
Посмотреть результаты
66 (26.51%)
Слава Украине
нинель 1919• 20 декабря 2024
та хоть с 15-ти, их все равно 100% абсолютно всех вывезут, только подтверждают ,то что нужно освободить территории
нинель 1919• 20 декабря 2024
Ответ дляannu-b519
Ну как вывезут тех кому уже 18?
их уже вывезли на начало войны им было 15-=ть, задница у тех кому 21-н их не успели вывезти до 18-ти,поэтому они все студенты, вот за что нужно переживать, за отсрочку студентам, а не за возраст
ёжовые рукавицы• 20 декабря 2024
Ми всі це давно зрозуміли, після слів до останнього українця, це було справою часу.
Perfect look• 20 декабря 2024
Ответ дляО_Юми
Як вивезуть тих, кому вже 18-20?
Никаки, раньше надо было (
Perfect look• 20 декабря 2024
Ответ дляО_Юми
Дійсно, як то так?! Ще багато чого говорили, і про податки, і про тарифи. І все ж дотримали. Ніколи так не було, і от знову
Там кстати ЭЭ опять будут повышать, будет большое 6 за кВт
Ответ дляE-ducate
Більшість з них студенти, отже, мають відстрочку
Отменят, не долго
Perfect look• 20 декабря 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
Уже и под иностранцев приняли почти закон про гражданство, даже онлайн смогут получить, без экзаменов, без ничего
Perfect look• 20 декабря 2024
Ответ дляE-ducate
Ее легко отменят, скажут долг родине важнее отдать, потом уже учеба
ёжовые рукавицы• 20 декабря 2024
Ответ дляE-ducate
Ще трохи і навчання теж не буде причиною для відстрочки.
Perfect look• 20 декабря 2024
Ответ дляО_Юми
Нажаль. Хто хотів, той почув і зрозумів давно. Але далеко не всі
Жаль таких детей, ибо это был в основном выбор их родителей
ёжовые рукавицы• 20 декабря 2024
Ответ дляmymoly
Можна наприклад зробити, що відстрочка тільки бюджетникам
Ви напевне маєте на увазі державним службовцям