Fashion_besties• 20 декабря 2024

Двойное гражданство. Кто слушал эту пани?

И для заселения кем территорий Украины приняли этот закон?
Елена - 79• 20 декабря 2024
Там из 40 стран смогут к нам переселиться.
Vlada-Maria• 20 декабря 2024
Юлька - прошмандовка ще та, але тут важко з нею не погодитись
Законопроєкт про так зване множинне громадянство – це документ про ліквідацію української нації
https://ba.org.ua/yuliya-timoshenko-zakonoproyekt-...
У зелупенів та ж татктика, що і у їх хазяїв - винищити/видавити/виселити місцеве непокірне населення, натомість завезти зброд зі всіх усюд
Лисий хвост• 20 декабря 2024
ИринуГеращенко просто не интересуют цифры населения на конец войны. А закон этот дает условную возможность иностранцу ехать сюда на работу, не теряя своих прав в своей стране плюс семья может жить. Без трудовых мигрантов Украина не отстроится и не разминируется и за 100 лет. Раз бездарно провалена еще при правлении Порошенко все законы военного времени. При нем только репетиции были и призрачные стены под Харьковом.
Ну и плюс я сомневаюсь что беженцы вернутся массово, если будет перспектива получить европейское гражданство. То они и заезжать будут на разведку (мужики) как иностранцы.
Лисий хвост• 20 декабря 2024
Тимошенко тупая курица и трепет украинскую нацию 30 лет в раде, а хату имеет в Дубае за что? За то что говорит ахинею. Газ к Хуйлу летала подписывать контракт, за продолжение аренды Крыма черноморским флотом нажимала кнопку далее можно продолжать список до утра. А в Украине она бомжом числится и свет людям по гривне обещает, фу противно
Лисий хвост• 20 декабря 2024
Пенсионеров до войны сколько было на десять работающих? А теперь: кто уехал, кто погиб, кто инвалидом стал и работать не может. А где брать деньги на социал?!
Плюс сколько людей убежало за границу с непокрытыми кредитами, снятыми под ноль кредитными средствами на картах, украденными кассами предприятий. Ой я вообще не представляю сколько денег за трое суток начала войны вывозилось простыми беженцами в такой суматохе.
lumonbka• 20 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
NYC• 20 декабря 2024
Двойное гражданство? Или два гражданства?
Пани не слухала.
А что там такого страшного она вещает, можно в двух словах?
Лисий хвост• 20 декабря 2024
Ответ дляlumonbka
Вам весело?! Когда бухгалтер частной пекарни увозить в неизвестном направлении всю кассу , то знаете не смешно. Есть обязательства и есть обязанности. Ни того ни другого у многих нет и по сей день. Поэтому так и живем, а вы смейтесь дальше
lumonbka• 20 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Так, весело.
Ні, так не можна. Ні, я так не роблю и не зроблю.
Але все це на фоні корупції у промислових масштабах просто смішно..
І знов таки, є завжди можливість на цю людину відкрити справу, якщо є докази. Не все прям таке сталося, що бац і кінці у воду.
Лисий хвост• 20 декабря 2024
Ответ дляlumonbka
Так, весело.
А я вам про будущее и поверьте следующая власть не лучше будет, как бы не хуже. Открывать дело, которое пролежит в столе следователя какое то время . Обязательства нужно выполнять на вчера а пидозры это херня.
Карина250• 20 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Вам зеля лучше?
cheryl• 20 декабря 2024
Тобто виходить що клоун не просто конституцію на паузу поставив, а гвалтує її в ’ізвращенной’ формі. Бо ст 4 говорить про одне єдине громадянство.
Цікаво як ще пояснює його паства,які виправдання знаходить?
Лисий хвост• 20 декабря 2024
Ответ дляКарина250
Вам зеля лучше?
Кричалки оставьте при себе, это говорит о вашем интеллекте и не более того. Хотя бы читать научились о чем закон.
Карина250• 20 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Ахах, я поняла , вы из 73 %
МаМарго• 20 декабря 2024
Я за подвійне громадянство людям, які воюють за цю країну.
А ухилянти з кожного утюга пищать ’відкрийте кордони ми виїдемо.’
Тому хай ця країна буде тим хто за неї воює і їхнім дітям
Teonaa• 21 декабря 2024
Ответ дляcheryl
Вам же вище паписали - українці (працюючі, «місцеві») соціал не тягнуть. І тягти не будуть. Іноземці, якщо ще хтось поїде взагалі, будуть якось платити щось у бюджет, робота-то є, не ділася нікуди
Teonaa• 21 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Да будь ласка
Ваші сллва да у якийсь важливий документ!!! І запам‘ятайте, поняття «ухилянт» з‘явилося і існує в одній-єдиній країні. Інші чоловіки іеших країн вищі видно за це. Сором його використовувати. Фу.
звездная галактика• 21 декабря 2024
Ответ дляcheryl
это не отменяет того факта, что у массы населения два гражданства. и делать с этим никто ничего не будет
МаМарго• 21 декабря 2024
Ответ дляTeonaa
Да будь ласка
У кожній країні де йде війна є це поняття
cheryl• 21 декабря 2024
Ответ дляTeonaa
А для цього треба громадянство? Посвідки на проживання недостатньо для роботи?
Громадянство дає право покупати земля, далі думайте. Ах, да, зеелекторату немає чим думати.
виктория7аас• 21 декабря 2024
Ответ дляcheryl
конституция трактует что украинский гражданин, получивший гражданство другой страны, в правоотношениях с Украиной воспринимается только, как ее гражданин.Но есть закон о гражданстве и он не предусматривает запрета иметь второе гражданство и не предусматривает какой-либо ответственности за его наличие. вывод -в Украине нет нормативно-правового акта с конкретным требованием, которое прямо запрещало бы человеку с украинским гражданством иметь гражданство другой страны. Значит что не запрещено то разрешено
Teonaa• 22 декабря 2024
Ответ дляcheryl
Боже. Як вони зароблять собі на землю, то в чому проблема? Якщо люди мігрують, то як інакше?