Ошеламиссимо• 09 марта 2014
Девочки, прочтите и посмотрите, интересно ваше мнение об этом
Вот ссылка
Чижик Пижик• 09 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
да,буддисты одни из первых подошли к истине,но и христиане,помните фразу-ибо не ведает,что творит? Почему не ведает? Потому что не видит истинной сути жизни и окружающего мира
извините, но вы вырвали из контекста, там о другом речь шла
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2014
Вот начало книги Серафима Саровского :
— Господь открыл мне, — сказал великий старец, — что в ребячестве вашем вы усердно желали знать, в чем состоит цель жизни нашей, христианской, и у многих великих духовных особ вы о том неоднократно спрашивали…
Я должен сказать тут, что с 12-летнего возраста меня эта мысль неотпустимо тревожила, и я, действительно, ко многим из духовных лиц обращался с этим вопросом, но ответы их меня не удовлетворяли. Старцу это было неизвестно.
— Но никто, — продолжал отец Серафим, — не сказал вам о том определительно. Говорили вам: ходи в церковь, молись Богу, твори заповеди Божий, твори добро — вот тебе и цель жизни христианской. А некоторые даже негодовали на вас за то, что вы заняты не богоугодным любопытством, и говорили вам: высших себя не ищи. Но они не так говорили, как бы следовало. Вот я, убогий Серафим, растолкую вам теперь, в чем действительно эта цель состоит.
Фиктивная• 09 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
чует мое сердце она заведет..)))
так,я ухожу от сюда,а то чувствую вступлю куда нибудь,тут о великом,а я человек маленький
Ошеламиссимо
• 09 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А кто христиане, которые признали Христа или иудей, которые распяли Господа и остались в заблуждении? Не путайте, пожалуйста!
Почему распяли Христа? Потому что он был не такой как все, это пугало тех,кому было невыгодно,чтобы люди знали истину, а Христос и пытался донести до нас истину,что мы можем многое
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Так Вы и так все знаете!
Зачем тогда впадать в ереси? Ведь так можно легко стать сораспинателем Христа!
Чижик Пижик• 09 марта 2014
Ответ дляФиктивная
фишка не в высоком, а в том, что мозг в опасности, бегите и не оглядывайтесь,я прикрою) спокойной ночи
Ошеламиссимо
• 09 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот начало книги Серафима Саровского :
обязательно прочту о его видении мира, спасибо огромное
Ошеламиссимо
• 09 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
не в бровь,а в глаз сказали,мозг реально в опасности,так как это и есть программа барьер на пути к истинному я человека, и в Матрице это отлично раскрыто
Ошеламиссимо
• 09 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так Вы и так все знаете!
естественно, пойду почитаю вопрос-ответ Вы гладите трусы, это не ересь
Чижик Пижик• 09 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
чего?
Ошеламиссимо
• 09 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
чего?
посмотрите фильм,поймёте,надеюсь...
Чижик Пижик• 09 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
посмотрите фильм,поймёте,надеюсь...
я его посмотрела, но при чем тут мозг?
Фиктивная• 09 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
я его посмотрела, но при чем тут мозг?
человек Вам о высоком,а Вы
автор хоть сама поняла,что она хотела этим сказать
Чижик Пижик• 09 марта 2014
Ответ дляФиктивная
человек Вам о высоком,а Вы
а у меня настроение хорошее
я думаю, может и хотела, но сформулировать не смогла
а вы, я смотрю, меня не послушали))
Фиктивная• 09 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
а у меня настроение хорошее
а вы, я смотрю, меня не послушали))
да вот не могу никак с этой Советчицы свалить,то ли дело бан-два дня спокойной жизни,надо кого-то мож куда послать
Чижик Пижик• 09 марта 2014
Ответ дляФиктивная
можете меня послать в грубо форме, я тут тоже зависла, а у меня вон статья не писанная, чай непитый, и сериал несмотренный)
Ежик Хрюха• 09 марта 2014
Ответ дляФиктивная
а,так она говорит ещё,я думала немая что ли,ходит,одёжки свои демонстрирует
Красава

Ежик Хрюха• 09 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
не задумывались почему? посмотрите и откройте себе глаза на то что происходит вокруг
Напоминает ,СЪЕШЬ ПЛОД- я станете как Бог!!,
Не занимайтесь искушением на грех!!!!!