неДоПриличий• 21 декабря 2024
Как быстро привести себя в форму перед НГ корпоративом? Фигура!
Реально за дня три , если заниматься спортом утром и вечером преобразить свое тело ?
На нем будет бывший. Поймите меня и поддержите
Слухи-руки не распускаю• 21 декабря 2024
Чого ви так рано взялись? Почекайте ще день-два і починайте
неДоПриличий
• 21 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я сначала не хотела идти(
Чарівне зіллячко• 21 декабря 2024
Ответ дляКопуша
Півсвіту скаче
Півсвіту плаче
Лечь и умереть?
Обнимашкина• 21 декабря 2024
Если Вы хотите попу за 3 дня накачать, то нет, нереально)
А скинуть несколько кг реально, только спорт тут не поможет, поможет 3 дня не жрать.
Майданщица• 21 декабря 2024
Ответ дляКопуша
Півсвіту скаче
Півсвіту плаче
Так плакати з 14 почали, ви були у рядах перших? Чи до вас дійшло тіко зара?
Мая твая не панимать• 21 декабря 2024
Не жрать после 15.00 , реально за три дня снять отеки и живот стухнет. Всьо! Но и до 15.- жрать мало
. Дерзайте , автор!
Барвіночка• 21 декабря 2024
З варіантів - салонні процедури, які націлені на зменшення об´ємів і набряків + жорстка дієта ці дні та ввечері не їсти
Директор Пляжу• 21 декабря 2024
Якщо автор три дні не буде їсти, а потім вип´є на корпоративні, то зайвий сантиметр буде найменшою проблемою))
emerald_88• 21 декабря 2024
Ну вообще я могу похудеть даже за день, если с бодуна прорыгаюсь.
За три дня спокойно можно сделать живот более плоским, если не есть газообразующие продукты (диета как перед колоноскопией)
неДоПриличий
• 21 декабря 2024
Ответ дляemerald_88
А подкачать , чтобы появился рельеф ?
Каляка маляка• 21 декабря 2024
диета - 8 яиц, 40 масла и 120 сыра в день. минус три кг за три дня)
Котики-муркотики• 21 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вы это серьёзно про 8 яиц?
Каляка маляка• 21 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Вы это серьёзно про 8 яиц?
да, известная с тиктока диета, куча отзывов с видео
Котики-муркотики• 21 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
И вы сами пробовали?