Ума Палата• 21 декабря 2024

Сегодня парфюм уже дарили? Или я снова все пропустила?

автор Ума Палата • 21 декабря 2024
Ответ дляБезВзяток
поделитесь своими любимыми парфюмами, о великий нос!
Сейчас нравится The Time The House of Oud и Etat Libre dOrange La Fin Du Monde
Кукарикуууууу• 21 декабря 2024
Ответ длянеДодекаэдр
О, у меня такой есть. Для разнообразия вполне приятный
О , супер , спасибо )
Кукарикуууууу• 21 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Да-да
Блин , только что заказала очередную хрень из разряда «не знаю зачем , но с хорошей скидкой» , и виноваты в этом ВЫ ! Я из за вас нотино открыла 🙈.
Вот теперь советуйте , надо ли оно мне вообще ?
Девочки , может кто пробовал такую штуку ?
Дано : есть я и дочь ( 16 лет ). Кожа у обеих без высыпаний и др. проблем , но поры на носу конечно есть ( не большие , чистые , светлые )
Только что забрала последнюю .
Оно нам вообще надо или отменить заказ ?
Кукарикуууууу• 21 декабря 2024
Ценник в Европе на него не очень «вкусный»…
Принцип работы на видео

Кто пробовал ?
Все до блиску• 21 декабря 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Я еще и такой Версаче буквально 2 дня назад заказала , скоро приедет )
Понятия не имею , что за аромат , он старый , но я его никогда не тестила …
косметичка вроде прикольная 😂
Версаче эрос, мой самый любимый) Но именно парфюм, туалетная вода на мне не очень. Как сказала бы автор фу-фу
Все до блиску• 21 декабря 2024
Ответ дляКукарикуууууу
О , супер , спасибо )
Посмотрела на Нотино, там ТВ еще и 100мл. Лучше протестите перед покупкой. Мне она вообще не зашла.
Магиня• 21 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Взагалі, я думала людина про парфуми мріє і не може собі купити, хотіла подарувати мініатюкку перед різдвяними святами.
Але ви не здорова + хамите всім
Вітаю.
А ви ще даруєте чи вже подарували?
Кукарикуууууу• 22 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Спасибо , я парфюм и заказала ( edp)