я Кукарача• 21 декабря 2024
Иду в гости, кому что дарить?)
уже тут была моя тема, итак состав гостей
семья (1) - они приглашают
мама семьи 1
брат+жена семьи 1
сестра семьи 1
В подарок: лимонный пирог, варенье с просекко маленькое, мыло и блокноты
семье (1) дарю - чашки маме и ребенку новогодние + пенки для ванны
Как распределить остальные подарки? кому что?
Я думала так -
маме семьи - пирог
брату - варенье
сестре - блокноты + мыло
Все подходит?
семья (1) - они приглашают
мама семьи 1
брат+жена семьи 1
сестра семьи 1
Я думала так -
маме семьи - пирог
брату - варенье
сестре - блокноты + мыло
Все подходит?
Дуб береза• 21 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
это вам так кажется, вы мыслите в рамках своего сознания авроры) вот такое печенье это как раз уровень человека который ходит в аврору и ему кажется что печень за 100 грн хороший подарок
А блокнот? Із серії непотріб, який з часом викинемо
я Кукарача
• 21 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
До якого сиру? У людей немає варення дома?
есть варенье специально к сыру)) ау.
такого плана
я Кукарача
• 21 декабря 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Навпаки ) в селі варення ніхто навіть не їсть особливо. Так, закривають за звичкою. Це задрипанки городські вважають варення супер делікатесом, що аж на свята дарують ))))
это для вас печенье на фото деликатес, а для меня пишевой мусор
я Кукарача
• 21 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
они пользуются блокнотами, поэтому дарю
он тоже красивый и милый
Диви яка я пава!• 21 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Навіть не з часом, а тільки як за автором двері закриються )))
Дуб береза• 21 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
Ваша подарунки ні до чого. Навіть мило - повна..... Даруйте,це ж ваші родичі
Дуб береза• 21 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
они пользуются блокнотами, поэтому дарю
он тоже красивый и милый
Записують в блокнот що?
я Кукарача
• 21 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
мыло итальянское
его можно использовать как декор или ароматизатор в ванную комнату
пригодится думаю, мне такое привозили из Франции, очень прикольное
я Кукарача
• 21 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Записують в блокнот що?
дела ежедневные
я Кукарача
• 21 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
так а вы что дарите? критикуя предлагай :)
так и не услышала ничего кроме мусорного печенья которое из-за цены показалось автору хорошим подарком. в Европе это мусор
Снежнакомка• 21 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
есть варенье специально к сыру)) ау.
такого плана
Вы ’брату+жене семьи’ будете дарить 80- граммовую баночку джема?
Отличный подарок! А зачем вы тут советуетесь? Тут же одни нищие и из села, которые предпочли бы получить 500 грамм печенья в интересной коробке, чем баночку перетертой клюквы или смородины.
я Кукарача
• 21 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
почему нет? можно сестре тоже. Символические же подарки, они мне тоже дарят милые мелочи
Диви яка я пава!• 21 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
А ви в Європі?
Черпак_для_фантазий• 21 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
Так сразу пишите что дело происходит не в Украине
Нормальные символические подарки
я Кукарача
• 21 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нормальные символические подарки
а почему в Украине они не могут быть нормальными и символическими?
я Кукарача
• 21 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
ага или кг картошки)) вы как с голодухи пишете
Кролик с моноклем• 21 декабря 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Де це такі знижки?
В магазине. Но уже печенья нет. Это я для примера, что тот кто ищет всегда найдет. У меня все забито продуктами по акциям. У меня такой проблемы нет) вот думаю маме корзинку собрать на НГ..банка маслин 21 грн, оливковое масло 1л 120 грн) и т.д. ехала в гости купила большую коробку конфет
Диви яка я пава!• 21 декабря 2024
Ответ дляКролик с моноклем
Так що за магазин?
Снежнакомка• 21 декабря 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
А ви в Європі?
Ну, а что, разве это не очевидно?
От автора за версту разит Проней Прокоповной, которая только что вернулась из пансиона...
я Кукарача
• 21 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Ну, а что, разве это не очевидно?
скорее от вас, потому что в вашем понимании подарки это что-то дорого, а если не дорогое как минимум объемное и лучше нажористое
я Кукарача
• 21 декабря 2024
Ответ для04214
то навіщо тоді тут другу тему пишете?
тут есть много адекватных людей, всегда кто-то что-то подскажет хорошее)
Бодіпозітівна• 21 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
то ви ж всім тут доказуєте, що у вас прекрасні подварунки.
Мені, наприклад, не потрібна оцінка чужих людей моїм подарункам. Дарую, те, що вважаю за потрібне
я Кукарача
• 21 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
я никому ничего не доказываю, мне приходится отгавкиваться от налетевших, которые предложили 0, но обосрать пожалуйста, такова специфика контингента и я это знаю, но бывает заходят нормальные люди в темы
звездная галактика• 21 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
я ж написала,они мне дарят каждый от себя
что вы дарите, раз у вас варенье вызывает такое возмущение? это просто милые мелочи
варенье ладно. но я б долго думала, на хрена мне блокнот???
я Кукарача
• 21 декабря 2024
Ответ дляЩебетушка
И носить его с собой?)
ну вообще у меня маленькие блокноты, такие что можно с собой
но у них он дома лежит
я Кукарача
• 21 декабря 2024
Ответ для звездная галактика
вам никто и не дарит блокнот
звездная галактика• 21 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
там где повеяло колхозом)))
такое в селе дарят., когда из горада привезли богатое (типа))
тролль. понятно