ВерСаСе• 21 декабря 2024
Сверковь и муж
Как ваши мужья относятся к свекрови? Жадничают? Подарки дарят или отношения чтоб баба быстро домой умотала и мозги не парила, не учила как жить?
Как ваши мужья контролируют финансовые траты на свекровь?🤔
Ms. Доброта• 21 декабря 2024
Допомагає все життя
Санаторії батькам
Театри
Моря
Зараз лікарні аналізи обстеження
Всюди чоловік
Живемо три км один від одного
Санаторії батькам
Театри
Моря
Зараз лікарні аналізи обстеження
Всюди чоловік
Живемо три км один від одного
В рот не ложи• 21 декабря 2024
Слава богу свекровь в другом конце страны,и почти никаких финансовых трат нет на неё. Подарки с начала войны перестали дарить. Муж к маме относится хорошо,созваниваться периодически.
Миллениалка• 21 декабря 2024
Тобто, до своєї мами? Якось так ви написали, ніби це для них випадкова людина...
энциклопУдия• 21 декабря 2024
Ответ дляМиллениалка
От і мені здалося, що щось не те
Сердючка• 21 декабря 2024
В мене замість свекрухи сестра чоловіка.
Поки я не рявкну навіть шоколадку в гості не купить.
Хоч вона для нього - все! 100 страв наготує, обігріє вислухає
Точная копия плова• 21 декабря 2024
Ответ дляМиллениалка
Я чомусь подумала, що автор взагалі переплутала свекруху з тещею
Пуки-куки• 21 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
Я тоже, потому что текст написан по-дебильному
ВерСаСе
• 21 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Нема свекрухи нема проблем
Как предлагаете от нее избавиться?👀🥴
Love_Love_Love_• 21 декабря 2024
Мій чоловік однаково відноситься і до своєї мами і до моєї, так само як і його і моя мама прекрасно відносяться до нас обох.
Ото « слава Богу немає фінансових трат на свекровь» для мене просто жесть
Белая и пушистая• 21 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
Как предлагаете от нее избавиться?👀🥴
Видати взаміж в далеку країну.
Жинси на дитину• 21 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А что, траты обязательно должны быть?
Кучерявочка• 21 декабря 2024
Да почему же Вы не нашли себе сироту ?
Какая баба ? Какая свекровь у мужчины ?
Он совершил ошибку.
Какая баба ? Какая свекровь у мужчины ?
Он совершил ошибку.
Я вся ваша• 21 декабря 2024
Свекровь померла, ще до нашого шлюбу. Тому я взагалі не в темі. Сестра у чоловіка є, але ніхто ні до кого в життя не втручається.
Кучерявочка• 21 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Нема свекрухи нема проблем
Нема мужа, нема свекрови.
Миллениалка• 21 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
Якось навіть і за тещ образливо. Реально, таке враження як про жінку брата троюрідного дядька написано.
Love_Love_Love_• 21 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
А что, траты обязательно должны быть?
Ну вище написали « слава Богу ніяких витрат»
Може і не обов’язково, вам видніше, ви наприклад, живете без грошей на себе не витрачаєте?
Жинси на дитину• 21 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы притворяетесь? Я на себя трачу. Но не нуждаюсь в том, чтобы сын на меня тратился.
Love_Love_Love_• 21 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Але ви не знаєте що буде через 10 років
Жинси на дитину• 21 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Але ви не знаєте що буде через 10 років
А хтось знає?
Love_Love_Love_• 21 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
А хтось знає?
Постарайтесь вловити логіку в цьому ланцюжку……всього доброго
ФруктЕщеТот• 21 декабря 2024
Я работаю и помогаю своей маме, она моя мама, муж к этому не относится, повезло у кого мужья богатые жены дома сидят и он деньгами может на всех родственников своих и жены тратиться
Встидаюся запитать• 21 декабря 2024
Если речь о свекрови то в моем случае все отлично, так как свекр работает, они не нуждаются и ничего от нас не хотят. Поэтому подарки к праздникам, какие-то приятные мелочи - все это не те расходы чтоб заморачиваться
Жинси на дитину• 21 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тільки чогось ваша жесть в логіку не вписується.
І вам не хворіти