ФруктЕщеТот• Изменено 21 декабря 2024

Общение сестры мужа с его бывшей

Просто крик души! Пишу это все и реву… с сестрой мужа у нас общение сложилось не сразу, а точнее вообще не сложилось. Ей 16 лет и она втихаря бывшей моего мужа рассказывает все о нашей семье. Сливает ей фото с нашим ребенком и рассказывает о том, какой у нас быт… не спрашивайте откуда я узнала. Впускала ее к нам в дом, и в итоге узнала такое… самое обидное, что она втихаря фоткала нашу 2 месячную дочь и отправляла фото и обсуждала с ней нашего ребенка в грубой форме… на душе боль и пустота. Не хочу больше видеть ее у нас дома и чтобы она сюда приезжала. Просто какой-то крик души и некому выговориться
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
И ничего
Мне что делать тогда? Почему должна страдать я и мой ребенок?
А как вы страдаете? Да, может это неприятно, но ничего прям ужасного она вам не сделала. Вы всегда на любые обсуждения вас так реагируете?
up-e263• 21 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
И ничего
Так что они реально делают? Вредят ребенку?
Не стесняюсь• 21 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
Будьте мудрее, ничего не происходит, две дуры (сестра и бывш. жена)
Ну таке, а ви б хотіли, щоб до вас приходив отакий от шпіон і все фотографував?
Мені б це не сподобалося, більше вона б у мене вдома не зʼявлялася. Хоче спілкуватися з братом- будь ласка, на нейтральній території
up-e263• 21 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Я видела все своими глазами. Этого мало?
Видели что?
Небалувана Галя• 21 декабря 2024
Ответ дляup-e263
Вы серьезно думаете им интересен ваш младенец?
Кому он нужен кроме вас? Не чудите.
Бывшей интересен, раз просит молодую дуру сделать фото. И не для умиления, а что бы найти что то плохое, по их мнению. Это гадко, но поверьте, такие идиотки есть.
Тра Ля Ля• 21 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Муж сам не хочет, чтобы она к нам приезжала
О так это шикарно. Выставьте её так чтобы ей обидно было до слёз. Чтобы помнила. На холодную голову придумайте
Вумна вутка• 21 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Просто обычное любопытство
up-e263• 21 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
В шоке с такого. Ну это просто бывшая ищет какие-то намеки что у мужика все плохо, может надееться вернуть.
up-e263• 21 декабря 2024
Мужик виноват. Мог рявкнуть на бывшую и она бы отлипла. А он может за спиной и потрахивает или флиртует с ней.
Своего не предлагать• 21 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
И ничего
И ничего Вам не делать: в семье, как правило, всегда есть повод для конфликтов, но учитесь незначительные пропускать мимо ушей - Вам же от этого лучше будет.
Какие страдания Вам причиняет трёп малолетки с незнакомым Вам человеком, смысл раздувать скандал? Обсуждать Вас, скорее всего, не перестанут, но Вы создадите конфликт между мужем и его глупой малолеткой сестрой, и, скорее всего, ее мать тоже не займет Вашу сторону - итого, если Вы не сможете победить, зачем начинать войну. Сделайте для себя выводы и ограничьте общение с его сестрой
Небалувана Галя• 21 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
Просто обычное любопытство
Вы прекрасно понимаете, что это нездоровое любопытство не для того, что бы умилится малышом. Конечно этот малыш им не нужен, но от того, что в голове вавка, сидят и выискивают, что не так . У меня такая коллега, притащила фото малыша бывшего мужа и тычет всем: ’ посмотрите, вам не кажеться, что он Даун или дебил?’. Это омерзительно все. Когда ей сказали угомонится, то еще и фыркала на всех, что мы дуры.
Алина-1240• 21 декабря 2024
Ну сестра имеет право общаться с кем хочет
Смурфик• 21 декабря 2024
Я б підібрала підходящий момент, пояснила всім ситуацію, яка виникла і повідомила, що віднині ця дівчина не буде ходити до нас в гості, так як має дуже довгий язик і мало розуму.

Брат, як забажає, може зустрічатися з нею на нейтральній території.
up-e263• 21 декабря 2024
Автор, честно, вы увели мужика от его бывшей? С чего она так злиться на вас?
Небалувана Галя• 21 декабря 2024
Ответ дляup-e263
Или вернуть, или обидел и отомстить, или есть натуры , просто срать, что бы портить жизнь жене. Счастливая женщина такое делать не будет.
Автору нужно взять себя в руки и продемонстрировать сестре, что у них крепкая семья и все хорошо. И никакие сплетни это не разрушат.
up-e263• 21 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
По хорошему мужик должен поговорить с бывшей, сказать что любит жену, их ребенка, что у него уже своя семья, все.
Смурфик• 21 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Вам серйозно було б норм, якщо б ваше немовля без дозволу фоткали і відправляти стороннім особам?
І робиться це ж явно не для, того, щоб ним помилуватися.
Своего не предлагать• 21 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
Так я ж говорю - ограничить общение с его сестрой и ее присутствие в доме
Рассказница• 21 декабря 2024
А муж что говорит ?
ЛюбимаЯНЬ• 21 декабря 2024
Ну так не спілкуйтесь. Я сестру чоловіка бачу раз у рік, а в мене дома вона була 1 раз за 15 років шлюбу. І все супер.
Не стесняюсь• 21 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
А тут у половини така думка: простіть і отпустить.
Ні фіга, більше б ця кореспондентка в мою квартиру б не зайшла. Мій комфорт і емоційний стан- найголовніше.
Чаклунка-ведунка• 21 декабря 2024
Ответ дляup-e263
Новорег, но со знакомым слогом:) За что старый акк забанили? )
Хочу барабульки• 21 декабря 2024
Вам нужен стержень и характер в таком случае, устроить скандал и не подпускать близко к порогу. Плакать это хорошо, но устроить войну и мир ещё лучше. Не стесняйтесь, позвонить и/или прийти и сравнять морально с матами его сестру с землёй (хотя подзатыльник не повредит, этой маленькой юной стервочке) , ещё и свекровь уведомить вместе с мужем, а не все эти утютю, я расстроилась и не знаю что делать, в реальной жизни так не работает, просто поплакать и искать у мужа/свата/ брата поддержки. Вы должны показать что с Вами такое отношение не проканает. Люди к нам относятся так как мы им сами позволяем
up-e263• 21 декабря 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Каким знакомым? Что вам уже мерещиться?
up-e263• 21 декабря 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
И кем же это я была в прошлой жизни на советчице?
Заикальница• 21 декабря 2024
Ок, вже зрозуміло, що вам до рук потрапив телефон сестри. Я б говорила з нею напряму. Сказала б, що криса мені в будинку не потрібна. Якщо я їй не подобаюсь, дитина також, вихід он там. А на майбутнє нехай вчиться думати головою, а не жопою, якщо вона зливає якусь інфу про родину брата вже чужій людині на сьогоднішній день.
Библиотекарь• 21 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Вариант 1:
Сестре мужа в лицо скажите что она овца и чтобы ноги её в вашем доме не было
Вариант 2:
Улыбайтесь и делайте болючие гадости сестре мужа. Например парень появится - подставьте её чтобы он ее бросил, В чай ей слабительного накапайте пусть дрыщет по дороге домой. Куча всего можно придумать от чего качество её жизни испортится а вам будет весело
Тогда нужно выяснить, чья квартира.
up-e263• 21 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Цеж підлітки, їм по вухах поїздять друзі або хто і все, в цьому віці вони залежні від усіх. Мо та колишня її пригощає чи грошей підкинула тій сестрі, та й бігає, догоджає
Библиотекарь• 21 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
И ничего
Отчего страдает ваш 2-месячный ребенок, от того, что его фотографируют?
up-e263• 21 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Тоже не поняла.