Зоряний Шлях• 21 декабря 2024

Могут ли в аптеке выдать копию чека? +

Покупали после операции лекарства, чеки не сохраняли, бронировала все через таблетки.юа. прошло две недели...
На работе сказали, если предоставим выписку с больницы и чеки могут какую то помощь сообразить.
Вопрос- в аптеке, если я скажу дату когда купила могут выбить копию чека?
Рассказница• 21 декабря 2024
Да, попросите, там должна быть печать зава
Розбещена цяточка• 21 декабря 2024
Могут. При мне недавно девушка просила, ей вынесли из коморки копию
автор Зоряний Шлях • 21 декабря 2024
Ух ты, спасибо!!!
Дама_из_рекламы• 21 декабря 2024
Ви можете в своєму застосунку взяти чек,якщо карткою платили
Скоро_вчера• 21 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне всегда дают препарат с чеком - это правило. А если кто-то не понимает, что нужно чек сохранять и брать - это тупизм (на мой взгляд). Даже простой бытовой вопрос - ставили интернет, меня предупредили, не выбрасывать коробочку.
кураГАЛЯ• 21 декабря 2024
Можно, автор
Это называется дубликат чека
Алина-1240• 21 декабря 2024
Да
Люблю Украину• 21 декабря 2024
Ответ дляСкоро_вчера
можно увидеть все эти ваши коробочки и сохраненные чеки за последние, скажем, лет надцать? и, что б для вас не было шоком, со временем чеки обесцвечиваются, потому что там не чернила, а выжигается термопринтером. найдите старый чек и удивитесь
автор Зоряний Шлях • 21 декабря 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Готівкою кругом розраховуюсь
автор Зоряний Шлях • 21 декабря 2024
Зашла поискала на сайте может где то типа чеки есть и прозрела от сумм, которые уходят на аптеки
Это без сумм за операции и то что шли и просто покупали без брони (((
Скоро_вчера• 21 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Храню все за год, в тёмном месте - микро сейф.
Скоро_вчера• 22 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Сохраняю год. А потом в утиль. Ничего не обесвечилось. Хранится в отдельном боксе, в тёмном месте. Занимаюсь торговлей в инете. Все чеки сохраняю.
Мудробаба• 21 января 2025
Просіть товарний чек, надрукують на а4, з печаткою