ИграйМойГормон• 21 декабря 2024

У кого была встреча спустя 20 лет?

Девочки, кто встретился со своей бывший любовью спустя много лет. Как прошла эта встреча, какие эмоции? Как он себя вёл?
автор ИграйМойГормон • 21 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Возможно вас еще не отпустило?
Потому что меня встреча повеселила только) особенно когда он наконец спустя 5 лет решил признаться в истинных причинах нашего расставания
У нас встречи не было. Мы общаемся в интернете. Я в другой стране.
Да меня не то что не отпустило, я его сама бросила, а что сейчас у меня я вообще не понимаю. Как так?! Но какая то симпатия есть к нему, не знаю что со мной. Но я скрываю это. Говорю с ним по дружески сухо. А в душе.....
Бабульція• 21 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Иногда и хороши такие встречи, чтобы все расставить по местам и не обольщаться.
У меня когда то была сильная влюблённость в одного парня, прям пару лет о нем думала и однажды мы встретились ,и я в тот момент поняла что он мне ну вообще безразличен. Сама себе культивировала какой то идеальный образ. И так легко стало на душе с того момента. Иногда такие встречи и во благо.
Да, именно поэтому иногда полезно встретиться. Мужу так и не рассказала. Это было важно для меня, я после той встречи как будто успокоилась и отпустила. Меня беспокоило,что с мужем все как-то спокойно и ровно, а стем бывшим я падала в обморок, когда он был рядом. Думала,что это всегда так должно быть или это не любовь. Кто знает. Главное,что это прошло.
автор ИграйМойГормон • 21 декабря 2024
Ответ дляБабульція
Не надо мужу знать, все правильно вы сделали и все получилось во благо.
Манка Я• 21 декабря 2024
Мои 2 бывших оба красавчики :) один прокурор, второй главный врач в больнице. Но тоже норм вышла замуж, за айтишника :)
dulenok• 21 декабря 2024
увиделись и увиделись, мы друзья детства , лет с 7 друг друга знаем. Он стал лысым пузатиком, на которого сейчас мало бы кто глянул. А был высоким стройным голубоглазым блондином
курасаны• 21 декабря 2024
Сначала на встрече выпускников спустЯ 10 лет встретились, в юности расстались по глупости, он женился на женщине с 2 детьми, общего родили, я замуж вышла детей нет. Поняли, что есть связь, сначала по дружески обнялись и у меня потом колотилось сердце ещё три дня и руки дрожали , он написал первый, описал свое самочувствие, как и у меня, решили что просто ностальгия по прошлому, ведь у каждого семья ...но встретились опять спустя год , уже наедине, и уже 5 лет вместе
Папобус• 21 декабря 2024
Закрутився палкий роман
Зробили те, що не робили в школі , коли нам було по 16
На три місяці мене вистачило на тому і все
Живу далі з чоловіком , вже 25 років)
Миззери• 21 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Вы замужем ?
автор ИграйМойГормон • 21 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Вы замужем ?
Да
автор ИграйМойГормон • 21 декабря 2024
Ответ длякурасаны
Классно у вас все вышло. Вместе я так понимаю не как любовники?
Госпожа_тамагочи• 21 декабря 2024
Ответ дляМиззери
У меня бабушка красотка была и пользовалась вниманием мужчин
Поехала в санаторий какой-то у моря и там познакомилась с мужчиной , наверное он там работал кем-то , я не знаю было ли у них что-то, история умалчивает
Но вот через лет 30 наверное или больше она попала в тот же санаторий , увидела того же мужика , он там где-то сидел на море смотрел
Она к нему подсела но решила пококетничать типа не знакомы а он ее не узнал ! Вот они разговорились и она спросила женат ли он , он ответил что нет , любит одну единственную много лет и забыть не может , и она по описанию поняла что он про нее рассказывает
Но вот любит, ждёт а в реальности двое не узнал
Такая вот история
О том как мы идеализируем образ
Вот поэтому я бы и не хотела встретить бывшую любовь. Это разочарование для двоих.
курасаны• 21 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Вместе как пара, муж и жена, но иногда , конечно бывают нюансы всплывают из прошлых жизней, у него ребенок , уже подросток 16 лет, бывает невыносим , но терпим
marina-nazarevich• 21 декабря 2024
Кожні 5 років. І це , завжди,супер
Бабульція• 22 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
+++ ну он вообще уверен,что кроме него у меня был только один. Меньше знает-лучше спит.
Бабульція• 22 декабря 2024
Ответ длякурасаны
Хорошо,что так у вас сложилось. Иногда так грустно,что люди расстаются по глупости и живут с нелюбимыми, а жизнь одна.
Бабульція• 22 декабря 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не всегда. Думаю,что если это было что-то настоящее, то люди будут вместе.
У моей мамы были одноклассники, которые встречались ещё в школе, а потом по глупости расстались. Встретились уже в 40 лет, у обоих были дети и оба потеряли своего супруга (гу). Сошлись и жили вместе. Я тогда была ребенком, но до сих пор помню ,как они друг на друга смотрели. Я ещё удивлялась-они же такие уже старые ( 40 летние ), всю жизнь жили с нелюбимыми.
Поэтому ,когда мы с моей первой любовью тогда расстались, мне было больно, казалось,что мы тоже делаем такую ошибку. В результате,конечно, неизвестно, как сложилось бы, учитывая ,что он всю жизнь изменял своей жене. А может быть потому и изменял. Кто знает.