Карпатський грибар• 21 декабря 2024
Ответ дляVIKYSIA
Во сколько именно Усик будет выступать?
Начало боя - около 1 ночи. Точное время не скажут, чтобы вы смотрели рекламу.
Карпатський грибар• 21 декабря 2024
Ответ дляТайТаке
Так в прошлом году на мегого небыло трансляции
На Мегого уже есть анонс - если у вас объемная подписка.
Ответ дляJulieta78
Честно, я не знаю. У меня мегого нет на постоянке. Я позавчера просто купила пакет оптимальный, в конце месяца оплату отключу. Трансляция идёт.
Я на ютуб пошла, пока идет какой бой , но на экране его нет . Только звук и комент . Надеюсь бой Усика будет .
У вас идет сейчас пооная трансляция? Или тоже что у меня на скрине?