Манкоголік• 21 декабря 2024

Девочки, у кого поздний брак зайдите

Поздний это после 35, а может и после 40. Хочу просто поверить совпадает или нет.
Линия брака расположена (зелёная на фото) у вас под мизинцем. Между линией сердца (на фото синяя линия) и мизинцем. Считается, чем позже брак тем линия брака ближе к мизинцу и наоборот. Мне скоро 40 и действительно линия брака близко к мизинцу, пока незамужем) А как у вас?
У многих, кстати, не одна эта линия, но это не всегда говорит, что к-ве браков при этом.
Тень льва• 21 декабря 2024
Вообще-то раньше по этим линиям наличие детей проверяли. Вернее их количество.
Сегодня не целуюсь• 21 декабря 2024
Автор, что именно вы имеете под словом ’брак’: официальное оформление отношений либо наличие партнёра/ партнёров?
автор Манкоголік • 21 декабря 2024
Ответ дляТень льва
Нет. Детей проверяли по линиям, которые отходят как раз от линии брака.
Стриптизерка• 21 декабря 2024
Автор не страдаете ..йней
Будет и на Вашей улице праздник)
Забрызжу ядом• 21 декабря 2024
Ну у меня близко верхняя линия к мизинцу и замуж я в 20 вышла. Развелась. Линии две, значит не все потеряно?)
автор Манкоголік • 21 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Партнера. Но отношения серьезные. Скажем так, человек, который занимает важное место в вашей жизни.
автор Манкоголік • 21 декабря 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Получается, что не все
празники не помню• 21 декабря 2024
Мне знаю, что все значит.Но у меня поздний брак в 36 ть
Сегодня не целуюсь• 21 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
У вас столько разных линий, у меня столько нет).
Області пітьми• 21 декабря 2024
Ахахахаха))))
автор Манкоголік • 21 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
У вас последняя линия вообще чересчур близко к мизинцу. Такое ощущение, что в 50 вышли, простите
Наверно это не совпадает)
Однозначная• 21 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
и у меня в 36, точно такая как у Вас картинка
празники не помню• 21 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
Наверно это не совпадает)
Ой, , Может хоть в 50 ть пощастить
автор Манкоголік • 21 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
У вас одна только, если я правильно вижу. Ну если верить хиромантии, то у вас человек любимый появился в 35-40 лет, так как не очень близко к мизинцу, но все же далекова-то от линии сердца. Но я не гадалка, на истину не претендую
Сегодня не целуюсь• 21 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
Мне 45, до этого были 2 отношений, которые я уж точно считала серьезными , родились дети. Но замужем я не была ни разу.
автор Манкоголік • 21 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Эти линии не говорят об официальном браке. Они говорят насколько были привязаны к человеку.
В любом случае, если у вас от этих браков были дети, значит мужчины были не случайными людьми для вас. У вас же лишь 1 линия привязанности. Вывод: значит это не работает. Либо с меня такой хиромант
Сегодня не целуюсь• 21 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
Будем надеяться, что вы таки хороший хиромант и меня ещё накроет волна прекрасных эмоций . Люблю влюбляться
неДоЖиру• 21 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
У вас по первой линии развод, по вашей инициативе....
Диверсификация• 21 декабря 2024
Автор, сколько вам лет? Вижу, скоро сорок. Просто такая рука на фото, как будто вам лет 70, не меньше.
автор Манкоголік • 21 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я вам этого желаю
неДоЖиру• 21 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
Нет, от мизинца.
автор Манкоголік • 21 декабря 2024
Ответ дляДиверсификация
И что?
Диверсификация• 21 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
И что?
Как что? Это ваша рука? ✋
автор Манкоголік • 21 декабря 2024
Ответ дляДиверсификация
Как что? Это ваша рука? ✋
Нет
Забрызжу ядом• 21 декабря 2024
Какие линии и их значения еще вы знаете?)
Алина-1240• 21 декабря 2024
У вас их 3,и оно отвечает не за брак,а за длительные отношения))))
автор Манкоголік • 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
У меня 3? У меня 1
Алина-1240• 21 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
У меня 3? У меня 1
3)))на ваших фото 3
автор Манкоголік • 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
3)))на ваших фото 3
Это не мои фото. Я для примера взяла
КАПСЛОЧНИЦА• 21 декабря 2024
Ничего не совпало.