ДваДваВісім• 21 декабря 2024
Мне сегодня не продали сыр...
Болею. Настроение ниже плинтуса. Думаю пойду куплю сыр вкусный в магазине на рынке. Стою в очереди, два прилавка, один продавец между ними разрывается, отпускает товар с двух. Проигнорила меня несколько раз, продав сыр людям, что зашли после меня. Я и ушла с пустыми руками, не захотела уже ничего там покупать, а ругаться тем более.
Написала в Инстаграм в личку магазину, чтобы организовали как-то оптимальнее процесс. Сказали, а че такого? Надо было громко говорить, что вам надо. Продавец типа не следит за очередью. Ну да, я ещё в продуктовом магазине за очередь не дралась. Написала нормально вежливо просьбу, а меня еще и виноватой сделали. Полный бизнес
Жінка з перцем• 21 декабря 2024
Я такая раньше была когда была нетерпеливой и вечно куда-то спешила. Стала стоять до последнего, никуда не спешу и меньше нервов
Советничаю тут• 21 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы как здрасте
Та даже не здрасте, а молча зашла, молча ушла, ещё и обиделась
Мрію про пончик• 21 декабря 2024
Видать, не очень то хотелось того сыра.
Я бы не промолчала, если бы меня в очереди проигнорировали.
ДваДваВісім
• 21 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
Видать, не очень то хотелось того сыра.
С таким отношением перехотелось
Грамотний хвіст• 21 декабря 2024
Ой, авторе, згадала чомусь, як у далекому 1998 році, я, сільська дівчинка, приїхала у місто зробити зачіску до випускного. Але ж випускний був у всіх школах в один день. І в перукарні, певно, все було по запису. Я сиділа-сиділа в тій перукарні, ні сама нічого не читала, ні мене ніхто не спитав, чому я там сиджу. Досиділась, що час на автобус іти - та й пішла 😭
Марічка• 21 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
С таким отношением перехотелось
Так вообще супер, прогулялись, еще и сэкономили.
ДваДваВісім
• 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
У вас языка нет сказать продавцу и другим что вы первая в очереди?)
Есть. но лучше куплю в другом месте, где один прилавок и одна очередь
Я погнала• 21 декабря 2024
А я люблю рынки, базары , я когда на них захожу оживаю прямо в гущу этого драйва, бабусь по чем укроп, пани по чим цибуля. Эх никакой супермаркет не сравнится
Алина-1240• 21 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Мдя..а в чем проблема сказать?
Queen of Roses• 21 декабря 2024
На самом деле, автор права, это неприятно. Я так когда-то в парикмахерскую зашла, ждала очередь я пропустили меня ,стали люди лезть после меня, парикмахер не предложила мне присесть. Ушла
Карамбулкул• 21 декабря 2024
Кошмар, сколько вокруг таких притрушенных, как автор
Пришла, молча постояла, обиделась, что у продавца нет миелофона, развернулась и ушла. И ещё отзыв успела написать.
Так это всего лишь покупка сыра!
Как же тяжело автору живётся)
Так это всего лишь покупка сыра!
Как же тяжело автору живётся)
ДваДваВісім
• 21 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Так это всего лишь покупка сыра!
Как же тяжело автору живётся)
Так это всего лишь покупка сыра!
Как же тяжело автору живётся)
Я не отзыв написала. Просьба оптимизировать процесс и сделать одну отпускную стойку, чтобы продавец не бегала на две
Зам. зав. Анонима• 21 декабря 2024
Тю
Я сегодня наших встретила в магазине в одной из европейских стран. Вот они ничего и никого не стеснялись. Просто испанский стыд. Бабка, дед, дочка и двое внуков. Колхоз полнейший.
Карамбулкул• 21 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Вы все принимаете близко к сердцу. Вам не все равно, как они работают?
Не понравилось обслуживание- развернулись, и пошли к другому продавцу, в другой магазин. Им же хуже-они теряют клиента.
Свій варік• 21 декабря 2024
Поэтому в Европе везде очередь по номеркам. Даже если 2 человека. Берешь номерок в автомате пкред кассой и никто не лезкт на голову.
Парова машина• 21 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Но вам то 16-17 лет было, а тут взрослая женщина, зубы отрастить уже надо
ДваДваВісім
• 21 декабря 2024
Ответ дляПарова машина
Когда болеешь часто зубы на полке ибо сил нет и так
Ну ниче се• 21 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
С таким отношением перехотелось
Сыр не купили, расстроились , в инсте написали , сюда написали , а сказали бы два слова продавцу -продайте сыр и пили бы сейчас чай с вкусным сыром
Бабця в мештах• 21 декабря 2024
Ответ дляCarin
Сейчас на базарах дурдом, предпраздничная неделя.
Если свежесть и цены приличные - продавец реально могла закрутиться.
Надо конечно говорить не стесняясь
Но перед Вами могли хотя бы извиниться...
Надо конечно говорить не стесняясь
Правильно! Автор о том же,что на базаре быдло ..они не извиняются
Потішаюся• 21 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Продавец спрашивала что вам? И они делали заказ. Я первый второй раз проигнорила, думаю ну много клиентов, забегалась. На третий раз когда она на другую стойку побежала и парень зашёл в тот момент, а я одна уже оставалась в магазине, я ушла
Я обычно говорю таким наглым, что сейчас моя очередь и заказываю. Нельзя стоять и молчать.