ДваДваВісім• 21 декабря 2024
Мне сегодня не продали сыр...
Болею. Настроение ниже плинтуса. Думаю пойду куплю сыр вкусный в магазине на рынке. Стою в очереди, два прилавка, один продавец между ними разрывается, отпускает товар с двух. Проигнорила меня несколько раз, продав сыр людям, что зашли после меня. Я и ушла с пустыми руками, не захотела уже ничего там покупать, а ругаться тем более.
Написала в Инстаграм в личку магазину, чтобы организовали как-то оптимальнее процесс. Сказали, а че такого? Надо было громко говорить, что вам надо. Продавец типа не следит за очередью. Ну да, я ещё в продуктовом магазине за очередь не дралась. Написала нормально вежливо просьбу, а меня еще и виноватой сделали. Полный бизнес
Посудомойка• 21 декабря 2024
Ужас... Продавец не прочитала Ваши мысли и не подбежала к Вам схватив за руку и взвесив 100 грамм сыра... Я рыдаю вместе с Вами...
Снегопадка• 21 декабря 2024
Нормальный бизнес ) Если б так тот сыр нужен был, то купили бы а другом месте или доставку заказали бы домой ) А так бубнеж ни о чем.
Тектологиня 80lv• 21 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы как здрасте
Не, она без здрасте, просто в стороночке постоит помолчит
Чудовий каламбур• 21 декабря 2024
Автор, насправді продавець лиш реалізатор. Йому все одно кому сир продавати.
Сьогодні всюди ажиотаж і черги.
Не будуть брати ще одного продавца бо це нераціонально
Сьогодні всюди ажиотаж і черги.
ДваДваВісім
• 21 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Не гриппом случайно болеете?
Нет, простуда
ДваДваВісім
• 21 декабря 2024
Ответ дляПосудомойка
А как вы себе представляете, бегать за ней от прилавка к прилавку или орать басом как на базаре я первая в очереди!!
А я с Рио-де-Житомира!• 21 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну должны были все заметить молчаливую женщину,которая помялась и ушла
Найщасливіша• 21 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Нет, простуда
Прекрасно,ещё и бациллы свои в люди вывели
А я с Рио-де-Житомира!• 21 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
А откуда ей знать что Вы покупать пришли,а не погреться
Тектологиня 80lv• 21 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Думаете, что сопли остались на полу?
Твоя космішна• 21 декабря 2024
Понимаю ваше расстройство, когда болеешь, и так плохо, хочется капельку понимания. Надо было пойти в другом месте купить и порадовать себя. А на ту торговую точку забить, а так вы этим общением в Инстаграме расстроились ещё больше.
ДваДваВісім
• 21 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Ну да, конечно, вы такая вся правильная в белом пальто дома болеете
ДваДваВісім
• 21 декабря 2024
Ответ дляГубной рояль
Поэтому я люблю супермаркеты всей душой
Я именно такие выводы для себя и сделала.
ДваДваВісім
• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
У вас один магазин в городе?
Не один, конечно. Этот возле дома недалеко
Парова машина• 21 декабря 2024
Я сама за последние дни поругалась с несколькими людьми, но считаю вы тут не правы. Люди очень наглые, если стоять и ждать, то ничего не получишь. Надо было громко заявить, моя очередь и говорить что заказываете.
Я не в теме• 21 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Проблема высосана из пальца. Хотите сыр - пришли, сказали что вам надо, расплатились. Говорите громче, если вас не услышали. Вам же не 5 лет. Не хотите говорить - идите в супермаркет, там можно взять самой и пойти на кассу самообслуживания.
ДваДваВісім
• 21 декабря 2024
Ответ дляПотішаюся
А как люди за Вами купили сыр? Вы молчали, когда они покупали?
Продавец спрашивала что вам? И они делали заказ. Я первый второй раз проигнорила, думаю ну много клиентов, забегалась. На третий раз когда она на другую стойку побежала и парень зашёл в тот момент, а я одна уже оставалась в магазине, я ушла
ДваДваВісім
• 21 декабря 2024
Ответ дляПарова машина
Вы правы
Парова машина• 21 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Да, именно так. Жизнь вас не научила?
Я всегда протестую если лезут вперед, пусть потом думают что я сука, но наглых терпеть не могу
Дикая Роза• 21 декабря 2024
Есть такие люди, которые не умеют открыть рот и что-то сказать, стоят молча со страдальческим видом, а потом гордо и обиженно уходят. На таких людях прямо-таки проклятие невидимости, их не замечают в принципе. И не потому, что люди вокруг плохие, просто вы в образе серой мыши, стоите в смирении и прямо ждете подсознательно, что вас обойдут со всех сторон