Ворую вкусняшки• вчера в 20:46

Что у вас вкусного на ужин?

У меня молочный суп:)
Залізна тьотя• вчера в 20:54
Ответ дляВорую вкусняшки
Женщины, что с вами сегодня?
Понеділок (
a.ostroverh• вчера в 20:54
Фотограф от бога
автор Ворую вкусняшки • вчера в 20:55
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, а что у вас было на завтрак и обед?
На обед рис с курицей и листовой микс с черри. На завтрак два яйца ’в мешочек’ и тосты с маслом
Пошаманю• вчера в 21:00
Легенько
Оце потужно• вчера в 21:01
Запекаю ребра с картошкой. Пахнет - сдохнуть можно
Царівна Жабка• вчера в 21:03
Сидр грушевый, бутерброды с икрой и фильм. Я сегодня одна кайфую.
Мальдивирую• вчера в 21:05
Молочный суп и прочие ужасы карательной кулинарии
Шалена красуня• вчера в 21:10
Сто лет не ела такой. Аж слюнки потекли от фото)
Шалена красуня• вчера в 21:12
Ответ дляМальдивирую
Для многих это блюдо детства, а не чего-то карательного. Если бы всех, кого карают кормили таким супчиком, то все бы были жирные и сытые.
Миссис Буркул• вчера в 21:17
З дитинства таке не їла..молочна пінка це бее.
Не кую, не мелю• вчера в 21:22
Божий одуванчик• вчера в 21:29
Ответ дляНе кую, не мелю
фото
Маки….Настя…..
Шалена красуня• вчера в 21:32
Ответ дляМиссис Буркул
Молочная пенка для котика)
Кукусики• вчера в 21:41
Люблю вермишель молочну.Не їла років 30+ з дитинства.Дякую за згадку,треба приготувати.В мене суп гриби/курка.Швидко після роботи зварила,тільки поїла.
Фоточки нема• вчера в 21:49
Ой розкажу про свій, хоча ненавиджу подібні теми, але сьогодні у мене хіт. Значить варила я макарони і забула про них, хвилин через 30 мабуть згадала, відповідно макарони переварились жахливо. Вбила я туди 2 яєчка, вкинула майонезу, порізала сардельки. Виклала в форму і зверху щедро присипала сиром і в духовку. Чоловік в захваті....і макарончики я не викинула. Дійсно смачна доволі вийшла запіканка.
Фоточки нема• вчера в 21:51
Ответ дляНе кую, не мелю
фото
вы сьели весь этот чеснок????
Не кую, не мелю• вчера в 22:19
Ответ дляФоточки нема
вы сьели весь этот чеснок????
Сало и чеснок - это на двоих с мужем.
Не кую, не мелю• вчера в 22:22
Ответ дляБожий одуванчик
Маки….Настя…..
А Настя это кто? С сиреневыми круглыми салфетками? Разве она сварит такой борщ? Я думала она как Алина
Мальдивирую• вчера в 22:34
Ответ дляШалена красуня
Для меня это карательное блюдо детского сада. Наравне с жутчайшей манкой
Божий одуванчик• вчера в 23:34
Ответ дляНе кую, не мелю
До войны здесь тусовалась, у неё была скатерть с маками 🤣
Божий одуванчик• вчера в 23:35
Ответ дляМальдивирую
С комками🤢
Мастер Пис• вчера в 23:43
Ответ дляКапитанльнаЯ
Бурда всех задолбала. Вы реально считаете, что это месиво может быть кому то интересно?
та прям месиво. обычный молочный суп. это очень даже вкусно. вы с луны или неделю назад с пальмы спустились ? не все любят жрать устриц, улиток и авокадо.
КапитанльнаЯ• вчера в 23:46
Ответ дляМастер Пис
Ну не каждый бурду в ведре тянет на форум.
Мастер Пис• вчера в 23:47
Ответ дляКапитанльнаЯ
обычная керамическая тарелка. читайте ответы автора.
КапитанльнаЯ• вчера в 23:48
Ответ дляМастер Пис
в на вид пластик. Ну может вы вместе ели, вам виднее
Мастер Пис• вчера в 23:51
Ответ дляКапитанльнаЯ
так то уже вопросы к производителю, почему их керамика похожа на пластик?