Не пью, не курю• 21 декабря 2024

Йогурт просрочен, а ребенок съел

Стоял йогурт до 18.12. Ребенок съел, говорит на вкус был норм. Давать сорбент? Или может быть что не пропал?
Едимнаморе• 21 декабря 2024
Ответ дляHench
Ніч на дворі як шо!!11 дітіна йогурт влопала в одну харю, альо, прокидаємось!
Ахаааа треш
Угги_в_горошек• 21 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Думала Атоксил. Но не буду, спит уже) зря сорбент тоже не охота давать
жесть
и вы спокойно ляжете спать?
автор Не пью, не курю • 21 декабря 2024
Ответ дляБезВзяток
Та дайте уже тот сорбент долбаный и все ) Надо консилиум на форуме собирать, что дитачка съела аж на 3 дня йогурт просроченный. Чего у вас тогда просроченные продукты в холодильнике, мамаша непутёвая?
Не подходят вам антидепрессанты, нужно менять, а то дела не будет
БезВзяток• 21 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
А, вы из палаты вещаете? Когда у вас санитары телефон отберут уже
Фрекен бок• 21 декабря 2024
Краще швидку і у реанімацію.
Бегущаяпо• 21 декабря 2024
Нічого не буде
А_я_ЛОЖУ!• 21 декабря 2024
В мене літровий салатний запакований до 30.11. місяць в холодильнику. Їмо третій день вся родина. Смак, консистенція та вигляд не змінився. Звісно, відкритий прострочений не їли б
Марічка• 21 декабря 2024
Кошмар...три дня просрочен...скорую вызывайте)))
у меня часто по месяцу стоят после окончания срока, бывает, что никто не хочет есть, я открываю и по вкусу мне такой же, и никакого расстройства ни разу не было. Там столько химикатов, что ничего ему не сделается. А когда пропадает, то он всдувается, меняет вкус, плесень видно...
А_я_ЛОЖУ!• 21 декабря 2024
Двоє підлітків і 2 дорослих третій день їмо в салати
Ноунэйм• 21 декабря 2024
Линекс, активированный уголь и пару дней подержать на диете типа тушёные овощи, фрукты и каши без масла. Без молочки и мясного.
Сегодня я не я• 21 декабря 2024
Налейте ему 50 мл коньячку, пусть спит. Зачем сразу сорбентами деточку пичкать?
Сокодавка ще та• 22 декабря 2024
Все буде добре, не хвилюйтеся!
Якби був зіпсований, то дитина б його не зʼїла, був запах і смак не приємний. Якщо був в холодильнику, то нічого йому немає за такий термін.
КвартираЧья• 22 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Я как посмотрю как на развес покупают сметану, творог , ни срока, ничего нет , спрашивают -свежее , продавец в ответ -да, сегодняшнее и все , все верят
Я тоже так беру, но у нас магазин центральный, за день там все выгребают. Сама вижу как утром все привозят каждый день.