Плакулька• 21 декабря 2024
Кто вышел из любовного треугольника?
Тема чисто потрындеть, не троль😁
Кто был любовницей? Расскажите, это выбор осознанный или не знали, что он женат? И чем закончилось? Ушел от жены, расстались по вашей инициативе или по его?
Наблюдаю сейчас как девушка окучивает парня, пытается сексом задобрить, чтобы ушел от жены и жил с ней
А я сама не была на месте любовницы - интересно чем это на деле заканчивается обычно
Жертва интернета• 21 декабря 2024
Я коханка, але одружена, не хочу щоб від дружини йшов, навіть коли я розлучуся. Таємні зустрічі та спонтанний секс мені подобаються, подарунки та подорожі теж. Шкарпетки прати та борщі варити коханцю не планую
Стопясят раз обсуждала• 21 декабря 2024
Я не вышла. Надеюсь, что и не придется. Мне комфортен такой формат отношений. Ему тоже. При этом ни его жена, ни мой муж не страдают и ничем не обделены.
Со мной работает женщина, ей 65 лет, она встречается с любовником 25 лет!!!! 25!!! Некоторые в браке столько не живут. Некоторые в принципе столько не живут. Уже только то, что ей в таком возрасте интересен секс, у меня вызывает удивление и восхищение. Да еще и любовник старше её.
Ответ дляЖертва интернета
А вдома з чоловіком також є секс?
Просто цікаво, як це суміщаєте
Типу вдома для галочки?)
Просто цікаво, як це суміщаєте
Типу вдома для галочки?)
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Любовник появился только для качественного секса, или есть еще что-то, что привлекает в этом формате отношений?
Жертва интернета• 21 декабря 2024
Ответ дляНічна жриця
А вдома з чоловіком також є секс?
Просто цікаво, як це суміщаєте
Типу вдома для галочки?)
Просто цікаво, як це суміщаєте
Типу вдома для галочки?)
З чоловіком стосунки на межі розлучення, практично не займаємося сексом, я розчарована і його не хочу, він це розуміє, але йому зручно закривати на це очі.
Само_достаточная• 21 декабря 2024
Была по обе стороны баррикад. Бумеранг догоняет всех и всегда. Это в моем случае. Второй муж завел любовницу , я выгнала, ушел к ней. Моего 3 мужа я увела у жены. Вот через 15 лет брака узнала о флирте с коллегой, вовремя узнала. Он осознал и сделал все, чтобы семья не распалась. Хотя я ему этот флирт простить не могу , прошло уже 8 месяцев. Стараюсь, но не могу. Хотя эта ситуация улучшила наши отношения, пришло осознание, что дороги друг другу.
Стопясят раз обсуждала• 21 декабря 2024
Ответ дляНічна жриця
Не только для секса. Нам интересно друг с другом. И пообщаться, и подискутировать о чем-то. Мы работаем вместе и у нас есть совместные увлечения, мы ходим в тренажерку, любим читать. Я чувствую, что люблю его, но как-то по-другому, чем мужа. И мы с ним очень разные. Прям очень-очень. Иногда я думаю, что хотела бы быть с ним. Меня сильно к нему тянет. А потом включаю холодный разум и понимаю, что наверное совместная жизнь была бы для нас мучением. Начиная с мелочей и заканчивая какими-то фундаментальными вещами.
ТаПрямТам• 21 декабря 2024
Я вышла, долго очень выходила потому что несколько раз возвращалась к нему. Изначально, мне казалось, что он хочет просто быть со мной, меня любит, я его люблю, он не был женат, но сожительствовал с женщиной и они не были расписаны, поэтому я ее женой не считала и уйти от нее ему не должно было быть сложно так как они не расписаны, а вот я была в браке и мужа не любила, посчитала что мне наконец-то встретился тот самый любимый человек, с которым у меня будет все, о чем я мечтала, но нет((
осень харашо• 21 декабря 2024
Я была любовницей дважды. Но я замужем и не преследовала цель уводить их из семьи. Но что интересно, пока я была с ними в отношениях, у них в браке было все норм. После разрыва, их брак начал трещать по швам. Один рассказывал спустя несколько лет, что то уходил от жены, то возвращался, до сих пор женаты, но постоянные ссоры и якобы ради ребенка только живут. Второй ушел от жены. Сделала вывод, что любовница наоборот скрепляет брак) Пока мужчина добирает на стороне, что ему не хватает, ему комфортно. Как только возможности добирать на стороне больше нет, начинаются претензии к жене и недовольство со всеми вытекающими.
Скоро_вчера• 21 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
так и есть
хоть это и не популярное мнение
и жены также добирают
хоть это и не популярное мнение
и жены также добирают
Новопоштинская• 21 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Точно! Любовница скрепляет брак, это 200%. Когда я встречалась со своим любовником, он добирал со мной и ему было так комфортнее. Только ушла, начались страдания. А так я ему давала энергию и все то, чего в браке не хватало. Закрывала их дыры в браке, получается. Ну его в баню.
Ответ дляЯблокоРаздора
Ви і є коханка, не брешіть
Побійтеся Бога, по-перше - я зовсім не вмію брехати, мій чоловік за секунду зрозуміє, що я ходжу «на ліво»
А по-друге - в мене наразі настільки нудне життя, що я навіть цю тему створила😁
Меломанка Маланка• 22 декабря 2024
Я была любовницей. О жене-детях конечно знала. Жена меня прокляла, но мне всё равно на нее. Летали на моря, шикарные подарки, купил мне машину. Как началась война вся его семья выехала в Одессу, я тоже. Снял мне номер, две недели встречались, а потом утром узнаю, что он всех вывез заграницу. Типа не собирался но подвернулась возможность. Я была в ярости. Получается, бросил меня( Через месяц познакомилась с будущим мужем, у нас сын и у него Инвалидность. У меня шок и вспоминаю проклятия его жены каждый день. Бумеранг?
ТаПрямТам• 22 декабря 2024
Ответ дляНовопоштинская
А я бы так не сказала наверное. У моего она понимала какие-то моменты, что он врет, его поведение где-то изменилось, она его искала, караулила, не давала иногда выходить из дома, нюхала одежду, закатывала истерики и проверки, не очень похоже, что я что-то им скрепляла, а он по-разному реагировал, иногда кричал, иногда молчал. Со мной встречался и проводил даже выходные, брал отпуск.
Новопоштинская• 22 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Я думаю у всех по-разному
Даха-сваха• 22 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Фу, шалава, еще и лайкают такие же. Муж не страдает, рога носит ветвистые только, а так все отлично
Даха-сваха• 22 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Бумеранг 👌
Ответ дляДаха-сваха
Не суди - да не судим будешь
ЯблокоРаздора• 22 декабря 2024
Ответ дляНічна жриця
Ну пліткарка то точно
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну пліткарка то точно
«Пліткарка» - можливо) але я цю тему створила анонімно, не вказуючи ні імен, нічого) і на роботі спостерігаю, бо стала невільним свідком, тому мої плітки не несуть загрози людям) а ще я їх не засуджую, бо це їх вибір і життя) а мені цікаво побалакати тут)
Стопясят раз обсуждала• 22 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Нет никакого бумеранга. Мало больных деток у женщин, которые не изменяли мужьям? Или у тех, кто не изменяет, нет бед, несчастий и неприятностей?
Да и проклятия - то такое. Миллионы людей проклинают путина и русню. Миллионы! И где тот бумеранг???
Стопясят раз обсуждала• 22 декабря 2024
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо. Ваше мнение очень важно для меня 😂
Даха-сваха• 22 декабря 2024
Ответ дляНічна жриця
Не суди - да не судим будешь
У вашого мужа тоже такая шалава есть? И вы ничем не обделены при этом?
Ответ дляДаха-сваха
Мне кажется, что это вам изменяет мужик, раз вас так триггерит эта тема🫣 ядом не брызгайтесь
Даха-сваха• 22 декабря 2024
Ответ дляНічна жриця
Мені не зраджує і я теж не зневажаю чоловіка аж так, щоб роги наставляти ще й хвалитись цим. Дно