Леди_в_ночи• 21 декабря 2024

Что сегодня? И у меня и у мч болит голова в одном месте

Вторые сутки я как овощь. Вчера голова болела весь день, я выпила цитрамон. Болела впереди лба слева.
В 5 утра проснулась от ужасной головной боли словно спазмы или бьют это же место, и еле по стенке дошла взяла спазмвлгон, через пол часа отпустило. Сегодня молодой человек говорит что болит и показывает то же место где и у меня но с двух сторон. Выпил утром спазмалгон, попустило. На вечер снова сильно схватило выпил еще один не помогло, выпил еще цитрамон. И я выпила тоже днем, и снова тоже место.
Это ужас просто. Это Марс Венера поругались там, или давление атмосферное, или еще чего…
Алесс• 21 декабря 2024
Бури может
Распутница• 21 декабря 2024
Хрен пойми что. Вы на форум за диагнозом?
Hench• 21 декабря 2024
А ви шо не знали? Ночюю з гвинтокрила розпиляють... По всім каналах вжє давно триндичуть.
автор Леди_в_ночи • 21 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Да, естественно. Заплачу сейчас вам за консультацию🤦‍♀️
Алесс• 21 декабря 2024
Спазмалгон от желудка. Не?
Разве он помогает от головы?
Распутница• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Купите себе лучше больше цитрамона.
автор Леди_в_ночи • 21 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Спазмалгон от желудка. Не?
Разве он помогает от головы?
Спазмалгон против спазму, против болі. Реклама идет. Пью 15 лет его во время этих дней, снимает спазм и боль соответсвенно за 15 минут и держит сутки
БезПаспортаНеПродаю• 21 декабря 2024
’Болит голова в одном месте´.. Интересно
Алесс• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Про эти дни не спорю
Бабця в мештах• 21 декабря 2024
Магнитные бури, 5G или что еще? Без шуток тоже сутки болела голова, у меня такое может раз-два в год бывает. Да и не по возрасту.
ЗновЗдоров• 22 декабря 2024
в мене попередні два дні так було. різки перепади температури і зміна погоди.
Маруська Му• 22 декабря 2024
Мне тоже вчера было плохо