Леди_в_ночи• 21 декабря 2024
Что сегодня? И у меня и у мч болит голова в одном месте
Вторые сутки я как овощь. Вчера голова болела весь день, я выпила цитрамон. Болела впереди лба слева.
В 5 утра проснулась от ужасной головной боли словно спазмы или бьют это же место, и еле по стенке дошла взяла спазмвлгон, через пол часа отпустило. Сегодня молодой человек говорит что болит и показывает то же место где и у меня но с двух сторон. Выпил утром спазмалгон, попустило. На вечер снова сильно схватило выпил еще один не помогло, выпил еще цитрамон. И я выпила тоже днем, и снова тоже место.
Это ужас просто. Это Марс Венера поругались там, или давление атмосферное, или еще чего…
Леди_в_ночи
• 21 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Хрен пойми что. Вы на форум за диагнозом?
Да, естественно. Заплачу сейчас вам за консультацию🤦♀️
Распутница• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Купите себе лучше больше цитрамона.
Леди_в_ночи
• 21 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Спазмалгон от желудка. Не?
Разве он помогает от головы?
Спазмалгон против спазму, против болі. Реклама идет. Пью 15 лет его во время этих дней, снимает спазм и боль соответсвенно за 15 минут и держит сутки
Бабця в мештах• 21 декабря 2024
Магнитные бури, 5G или что еще?
Без шуток тоже сутки болела голова, у меня такое может раз-два в год бывает. Да и не по возрасту.
ЗновЗдоров• 22 декабря 2024
в мене попередні два дні так було. різки перепади температури і зміна погоди.