Гладиолус• Изменено 22 декабря 2024
Киндер сюрприз. Были значительно интереснее. Почему?
Простите, но 30 лет назад в мое детство Киндер сюрприз был самым желанным подарком на любой праздник. И главным был не лакомство , а игрушка. До сих пор помню, что было много механических игрушек. Например, маленьких машинок с инерционным двигателем. Еще попадались объемные игрушки, цельнолитые металлические солдатики, домики с мышками…
А недавно моему ребенку подарили несколько Киндеров, так игрушки он даже не смотрел, только шоколад съел. И действительно, они совершенно бестолковые и не интересные. 60 грн точно не стоют
Детские_Будут?• 22 декабря 2024
Недавно была серия со зверушками разными,мне понравилось. А сейчас пет патруль или что о такое,не покупаю.
Мая твая не панимать• 22 декабря 2024
Реально не понимаете причину? Какой выбор был тогда и какой сейчас? Полки магазинов игрушек и сладостей сейчас - это полное изобилие. Тогда это было первым и единственным творением - игрушка в конфете, мэджик
Морковку дай• 22 декабря 2024
До цих пір пам´ятаю іграшки з бегемотиками, левенятами і мишками. Яка була краса
Морковку дай• 22 декабря 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Коли тоді? Його випускають вже 50 років
Снежнакомка• 22 декабря 2024
Соглашусь. Даже тут в продавалке классные коллекции продают. Ребенку сколько покупала, преимущественно попадалась бумажная фигня. А вот в Киндер джой часто игровые фигурки.
Фокус-Покус• 22 декабря 2024
Ответ дляМорковку дай
Так, були такі класні іграшки раніше. Зараз реально таке фуфло в кіндерах. Навіть у великих.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 декабря 2024
Я своему PS 5 и планшет купила в 4 года. И думаете, что он обоссался от радости? Я бы за такие подарки в детстве душу дьяволу отдала, а тут ’спасибо’ и все
Фокус-Покус• 22 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так, ймовірно ми просто привʼязані до тих спогадів, де такі іграшки були ціла міні-подія. Та що там іграшки… згадати як ми фантики збирали з Барбі та іншим. У моєї подруги була ціла колекція. Я її листала кожен раз з таким захопленням, наче це був якийсь супермега Vogue для дівчаток
Хома з пастою• 22 декабря 2024
Ответ дляМая твая не панимать
У меня целые коллекции с 90х.
Бегемотик, львы и т.д.
Монолитные, тяжёлые, интересные.
Мой ребенок с удовольствием играет ими.
А сейчас полная фигня пластиковая, даже в больших киндерах за 10 евро ерундятина.
Бегемотик, львы и т.д.
Монолитные, тяжёлые, интересные.
Мой ребенок с удовольствием играет ими.
Мая твая не панимать• 22 декабря 2024
Ответ дляМорковку дай
Коли тоді? Його випускають вже 50 років
Тоді, про який час пише автор - 30 років назад
Гладиолус
• 22 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
Я отлично помню только серию с последней картинки, а до них львы были
Святатабожа• 22 декабря 2024
Зараз класні лише великі, от зараз різдвяна серія з білими медвеликами прикольна, звичайні дійсно ні про що. Я ще Гаррі Поттер джой любила, бо любитель франшизи, але як чесно там так собі іграшки були, купа фігні типу холдер, наліпки, фігня на олівець
Морковку дай• 22 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
Я своєму синові теж періодично розказую подібні історії з дитинства і він робить великі очі) Але тішить, що вміє радіти і дрібницям також
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
Я своего пару дней назад забирала из садика. Говорю : зайдём какую-то игрушку купим? А он мне : нет, не хочу. Я в шоке, чтоб мне в 4.6 предложили купить игрушку, а я отказалась.
Гладиолус
• 22 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
Мы с братом фантиками от шоколадок обклеивали дверь в туалете изнутри. Я до сих пор помню , какой был первый.
Морковку дай• 22 декабря 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Так Кіндер же продавали не лише у нас. Про який тоді дефіцит солодкого і іграшок йдеться 30 років назад за кордоном? А зараз він фігня що у нас, що не в нас
заварний look• 22 декабря 2024
Кстати ,тогда были ещё и аналоги (вроде Турция или Польша) и они тоже были классные
Бензопирен• 22 декабря 2024
Да, я помню ещё коллекцию пингвинов, и дерево с разными белками, но бегемотики на пляже самые
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
о боже, в саме серденько ❤️ аж спогади нахлинули, і ті дитячі емоції радощів від кіндера і іграшки 🥹
Мая твая не панимать• 22 декабря 2024
Ответ дляМорковку дай
Я пишу об одном, вы читаете, что вам хочется...
Залізний кіготь• 22 декабря 2024
Все производство удешевляется. Не только Киндер страдает, а все товары
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
можливо тому що у вас в 4.6 іграшки були на свята. а в наших дітей зараз іграшок хоч відбавляй.
і раніше вибір був обмежений, а зараз чого тільки немає.
наші діти іграшками ситі, їх не здивуєш, і найчастіше цікавість до нової іграшки швидко проходить. в мого сина принаймні так. теж 4.6 років
Гладиолус
• 22 декабря 2024
КаваЗМолоком• 22 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
Хорошо помню вот такую игрушку. Одна из первых. Долго стояла в серванте
В мене така є, як і іграшки з попередніх фото)