Свекруховна• 22 декабря 2024
Как вы себе представляете местную советчицу?
Эт вернячОк• 22 декабря 2024
Ненавидит мужиков и даже детей мужского Пола, но при этом чтоб мужик ее содержал и вставал ночами к ребенку. Ненавидит свекровь. Ни за что не родит после 40. Сидит в Европе, но презирает если мужик выехал в Европу (кроме ее мужа и сына).
Луноликая Вика• 22 декабря 2024
Ответ дляЭт вернячОк
О, вы как нельзя лучше описали мои мысли, по поводу местных с.. ветчиц
Чавонадо• 22 декабря 2024
Мені здається, що «місцева порадниця» - це такий соціальний зріз від не найбідніших, до не найбагатших. Від тих, хто дуже скромно живе, до тих, хто в брендах на Мальдівах, образно. Ну і серединка.
Я тут давно (з 2010 десь), щось продаю, щось купую. Часто були очні зустрічі при продажах, покупках, люди зустрічались і очно, і в переписці зовсім різні. От серединку погано памʼятаю, а тих, хто зустрічався в заношеному вбранні, рваному взутті, чи дам з повним тюнінгом обличчя і на дорогих авто - дуже запамʼятались.
Думаю, якщо вони в продавалці, то і тут - на теж
Пишу_граммотно!• 22 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Яка постійно міряє тиск,боїться померти від інсульту,і не хоче приймати есцилопрам😂
До речі в таких випадках есциталопрам і від лімфовузлів, і від тиску, і від фурункулів допомагає!
Говорю-балакаю• 22 декабря 2024
Почему-то представляю брюнетку около 40, с полным комплектом «ухоженности» - брови, ресницы, скорее всего подколотые губы, гель-лак
Замужем, есть дети и коты)
Считает не зазорным лазить в телефоне мужа, ненавидит свекровь и любое общение с ней своего мужа считает избыточным
Бутерброды с красной рыбой и авокадо на завтрак, +сакральное кооофе, селедка матиас с картошкой в мундире на ужин
Одежда Zara, Massimo, сумка MK
Елка наряжена строго в тренде этого сезона, ну и гном под елкой, конечно)
Замужем, есть дети и коты)
Одежда Zara, Massimo, сумка MK
Язикувата Хвеська• 22 декабря 2024
Есть нормальные, иногда помогали.
Но в основном с проблемами в голове.
Лично чаще помогаю советом из опыта- чем стебусь. Если уж задевают- могу чуть в контры войти.
Но в основном с проблемами в голове.