В кого тако було• 22 декабря 2024

Усик победил!!!

сама себе прекрасная• 22 декабря 2024
Честно говоря не болельщица Усика, не любительница бокса, но он представлял Украину и хорошо, что победил. Представляю сколько бы создали мемов в рашке на тему его проигрыша
Не кую, не мелю• 22 декабря 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Не портьте, настроения своим вытьем, идите писять и спать!
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 22 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 22 декабря 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...
Откуда и вы) из тех же ворот, как и весь народ
Не кую, не мелю• 22 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Удалено администрацией...
Не нужное вам, а я общалась не с вами, пробегайте мимо моих комментов, это легко
Безпринципова• 22 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Удалено администрацией...
С чего это вы вдруг уполномочены решать чье мнение нужное, а чье нет?
Mariya Prokhorova• 22 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я вот не могу понять,такие треши у них серьезные и чего он такой холодец то ?Жирок из шортиков вылазит
Він навмисно набрав 10 кг для бою , масою хотів придавити
Не кую, не мелю• 22 декабря 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Ну так в норку обратно бегом)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 декабря 2024
Шановні порадниці, от навіщо заходити в Нецікаву вам тему і обсирати?
Вельми шановна• 22 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
То у вас убоге. А я не живу життям Усіка і не слідкую за ним
Зате слідкуєте за життям Порадниці
Пугачиха• 22 декабря 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тому, що тут можна під анонімами
Весёлая морковка• 22 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Удалено администрацией...
Ми багато де перемогли. Звільнили Київську область, Херсон , звільнили частину Курщини. А башкою нехай тепер ваша русня починає дрони та наші ракети ловити. За еСВэО прийшов час розплачуватися.
Чупа-чупс• 22 декабря 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну так в норку обратно бегом)
Тетя збоченка
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 декабря 2024
Ответ дляПугачиха
Тому, що тут можна під анонімами
А чому б не пишатись перемогою? Ми всі чекаємо іншої, але ж, наш спортсмен переміг і стільки г***
Весёлая морковка• 22 декабря 2024
Ответ дляБезпринципова
Так радуются вроде машину времени изобрели, а очередной никому не нужный поединок, ну чемпион и что? Для нас это что-то меняет? Нет, ровным счетом ничего..
Е ні, Ви не праві! Для нас це багато чого міняє. Скільки там мільйонів виграв Усик? Частину сподіваюсь задонатить на добру справу, на дрони наприклад і вже буде такий собі гарний вклад у спільну перемогу!
Не кую, не мелю• 22 декабря 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Тетя збоченка
Я бачу, співчуваю вам
Пугачиха• 22 декабря 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не звертайте увагу, то кацапи від заздрощів
Пугачиха• 22 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Вчора в казані висотка вже впіймала наш дрон. Кацапи в офігенії. КАК дрон пролетел больше1тьіс км і его никто не видел...
А_я_ЛОЖУ!• 22 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Просто порадоваться за абсолютного чемпиона не вариант?
Что вам и нам от его чемпионства? Бабло его вложат в политику по известной схеме братьев ’папередникив’, а в политике с народа утроят свои частные доходы. Матерьбожья, сколько же наивных людей грабли не учат
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 декабря 2024
Ответ дляПугачиха
Та я бачу.. Стільки синіх морд вліпили.
Мишка-шалунишка• 22 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
не обовязково слідкувати за його життям, щоб порадіти перемозі.
Ирина-bbd0• 22 декабря 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Якщо вам все одно, нащо ви заходите в тему про Усика, про бокс?
Удалено администрацией...
Пугачиха• 22 декабря 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Та я бачу.. Стільки синіх морд вліпили.
Все,що залишилось для кацапів- писати гадості і тикати синіх тіток. ’Синка’ для них то є національний символ
А_я_ЛОЖУ!• 22 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну все таки он выступал под флагом Украины,а этот поединок смотрели по всему миру.Лично у меня гордость,что это украинец и он чемпион мира
Удалено администрацией...
Сплюшка• 22 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Удалено администрацией...
думаю нам тут узкие поднасЛали, предвидя бой, и прогнозируя победу.
Она только в этой теме сейчас сидит. И при этом ей пофиг на бой). Все логично
Я б такое не носила, но продаю• 22 декабря 2024
Как-то пофиг. Не хватало еще смотреть сие действо.
Сплюшка• 22 декабря 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
думаю это плановый заход с 2 аккков
Чаклунка-ведунка• 22 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Стетхему и его жене Шейх в конце заслонил собой бой
Прикольно было смотреть как он выглядывал из-за шейха
Шейх))) в прошлом юле Шейх до объявления результата встал ближе к Усику. В этот раз тоже смотрю куда он пойдёт. Вижу, что вроде бы прошёл мимо Усика, а нет! Когда показали их обоих, то шейх был в кадре у Усика))) таки да) наш победил)
Ирина-bbd0• 22 декабря 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Удалено администрацией...
А кацапорылым?)))
От бесслилия когти о столешницу стирать?)))
Ну стирайте)))) можете и зубы)))
Чаклунка-ведунка• 22 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Чуть меньше заработали,чем Фьюри.Он около 80 миллионов за этот бой )))
А Усик сколько?