В кого тако було• 22 декабря 2024
Усик победил!!!
ИзЮмрудная• 22 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Боже, чому навіть в такому треба гиднути? Вас це настільки переповнює?
В якій ’в такій?’
ИзЮмрудная• 22 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
В якій ’в такій?’
пАлАвинкА• 22 декабря 2024
Ответ дляБезпринципова
Так радуются вроде машину времени изобрели, а очередной никому не нужный поединок, ну чемпион и что? Для нас это что-то меняет? Нет, ровным счетом ничего..
Так Украину же прославляет 🫢 Сняли бы документальный фильм о том, сколько бездомных в Украине, очереди за гуманитаркой, сколько получают как впо и на что хватает, как возвращаются на оккупированные территории, сколько людей с протянутой рукой побежали за 1000 зеленского, как выживают пенсионеры. Ну есть же чем гордиться, пусть о нас больше знают! Больше славы! Кричать наш, который поедет в другую сторону от нашей страны, ну такая себе радость, скорее всего позор
КаваЗМолоком• 22 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Здесь 95% даже не заметили, что в андеркарте этого боя бился и победил еще один парень из Украины, которого в феврале 2022 года не совсем легально ввезли в LA, где он и начал свою карьеру. А ведь мог бы поступить совсем по-другому, как в телевизоре советовали.
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА
И что? Потанцевал, победил, денежки в мешочек и домой в Испанию. И как и в прошлый раз ни копейки на всу. А не рабы прям кончают от этой победы. Кому от этого холодно или жарко хз. Что для людей эта слава хз. Но если оргазмируете именно от этого, пжл
И да, по всем фронтам отступаем, зато Усик победил. Если он такой крутой боец, пусть идет на фронт и там покажет как нужно воевать. Цирк.
КаваЗМолоком• 22 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Скорее всего, у него совершенно другие планы на жизнь. Слово жизнь - ключевое в этой фразе. Выступающие спортсмены, включая ’сборников’, их тренеры и пр. освобождены от призыва.
В кого тако було
• 22 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
От того что усик пойдёт на фронт война быстрее закончится?
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Так а он хоть сказал, сколько с победы денег переведет на ЗСУ, сколько он там заработал за бой?
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Ну раз он такой крутой боец, всех победит
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2024
Если бы он сказал, что большую часть денег переведу на ЗСУ, а так, денежки в карман, а вам всем большое Спасибо! Я -чемпион, а вы тоже молодцы) Держитесь там) Цирк.
КаваЗМолоком• 22 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
К сожалению, не в курсе его бухгалтерской отчетности. В начале войны целые коллективы приблатненных лиц и тел выезжали за рубеж с благой целью сбора средств для ВСУ и т.д. Многие из них там и остались. На мой простой вопрос ’сколько нужно донатить в % отношении, чтобы беспрепятственно выезжать?’ последовала крайне агрессивная реакция стаи воительниц-победительниц.
КаваЗМолоком• 22 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Но давайте посмотрим на все это с другой стороны, а почему именно он должен отдать большую часть своих доходов на ВСУ, а не, скажем, коренной лондонец Ахметов? Будем честны, доходы Усика с Украиной почти никак не связаны. С чего ему отдавать больше других?
В кого тако було
• 22 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Если бы вы хоть немного следили за жизнью усика, то знали бы о том что он всегда жертвовал на ЗСУ.
У нас в раде сидит шайка уродов которая уже который год разворовывает страну, но прикопаться надо к Усику который честно заработал свои деньги.
Пугачиха• 22 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Ну вообще-то это нормальный вопрос для любого человека, который умеет думать. Как дрон мог пролететь из Украины такое расстояние? Он был невидимым? Или откуда он прилетел на самом деле?
Ви вважаєте кацапів ’человеками’? Після того, що вони тут натворили?
Почекуха• 22 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
В отличие от ватного Васи Ломаченко, Усик с началом полномасштабки прошел видимое перерождение. Ну, и обосраный кацапами дом под Киевом стал финальной точкой его попыток усидеть на двух стульях и называть Крым «божьим».
От всей души поздравляю его и нас с этой победой!
Ничего не понятно. Можно подробнее?
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Значит так, никто ничего не должен отдавать на ЗСУ, ну ок?
Видящие_помогите• 22 декабря 2024
Він реально виграв, сильний фізично і психологічно. Професійно підготовлений. Крутий❤️ Гордість❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
КаваЗМолоком• 22 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Каждый человек, считающий, являющийся или публично называющий себя патриотом (это три большие разницы :) должен стремиться приносить пользу своей стране. Суть моего высказывания в том, что публичный человек, медийный должен не больше ’молчаливых тружеников’, которые тихой сапой заграбастали себе в карман энергетику и не только, причем никто вроде и не заметил, как и когда это случилось.
Майструю крила• 22 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Мне как-то все это ровно. Устала не спать от шахедов и ракет. Усик - не Усик - без разницы.
Ви в орлі? Так сьогодні було у вас гучно...
Майструю крила• 22 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Цирк поки що ви нам тут показуєте, але ніхто не ведеться.
Майструю крила• 22 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Опьять цирк?
Пишите исче
Хропочка з гривкою• 22 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
В якій ’в такій?’
Что-то вы задержались в неинтересной для вас теме.
Хропочка з гривкою• 22 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Еще весной этого года была инфа, что Усик первел более 1 млн дол на ЗСУ.
Дева Мария• 22 декабря 2024
Красотища ! Усик молодец! Удовольствие посмотреть конец под нашим флагом . Бой не смотрю , переживаю сильно.
Не против• 22 декабря 2024
Пишаюсь нашим боксером!
Під яку пісню він виходив на ринг?
Не бачила початку і не можу ніде знайти.
Під яку пісню він виходив на ринг?
Глас_Народа• 22 декабря 2024
Ответ дляПугачиха
При чем тут вообще кацапы? Я не кацап, но этот вопрос первое, что пришло мне в голову. И думаю, не только мне