Гравіцапа• вчера в 14:52

Я разучилась радоваться жизни. Все как то не так... Нет радости ни от чего

Даже от дорогой покупки... Все как то уныло и постоянно грустно... Пытаюсь радоваться чему то насильно но не хватает надолго...
А как у вас? Если кто то так же, как справляетесь?
Sporty Seagull• вчера в 15:05
Ответ дляПффф 100%
Все хорошо не может быть ни у одного человека, который сейчас живет в Украине
Не нойте. Может
Голубая фишка• вчера в 15:05
Ответ дляГравіцапа
да вот тоже думаю на вечер заказать пива... хоть так есть какая то иллюзия веселья...
Я взяла дві бутилки шампанського. Одне зараз, друге на вечір. У мене депресія (
Черный Ловелас• вчера в 15:05
Ответ дляБоневтікла
Моя психолог говорит если человек не может найти ни одного повода для радости, это депрессия и нужен психиатр и АД.
Я вообще пришла к ней с запросом депрессии, но она говорит это у меня тупо хандра, так как радует меня по факту очень много вещей
Класный психолог тоесть если человек видет один способ радости в алкоголе значить это еще не депрессия
автор Гравіцапа • вчера в 15:06
Ответ дляЯ тут Живу
Я читала книгу о репрессиях в 30-40-х годах прошлого века, там один из политзаключенных в ссылке радовался просто виду из окна барака. Это всё, что у него было хорошего в жизни
я понимаю что у меня не хуже чем у других. в чем то может лучше чем у некоторых.
меня гложет что чувствую себя так. как будто защелкнуло что то в голове. у меня есть чему радоваться в жизни. просто радости нет внутри меня почему то
КаРаКаТиЦа• вчера в 15:07
Ответ дляОбстановщица
Можно. Не сразу, но надо стараться. Даже если откаты в негатив пойдут. Встала, отряхнулась и снова в путь)
Хорошо, когда здоровье позволяет. Не забывайте что вы на разных уровнях. У нытика может быть низкий порог реакции на боль и дискомфорт, от того и жалуется, а вы воспринимаете это как нытье, потому что сами не были в подобной ситуации.
автор Гравіцапа • вчера в 15:07
Ответ дляГЛЮкоза
Купите пятую плойку.
есть давно уже. и подписка есть. и даже портал есть на блекауты купила что б можно было отвлечься когда света не было
Девальвация• вчера в 15:08
У мене була криза - в грудні. Панічні атаки, депрессія і допомогло, що у ада побочки. Я якось заспокоїлася і вирішила, що мені самій краще без лікування. Тепер все добре
КаРаКаТиЦа• вчера в 15:08
Ответ дляОбстановщица
Вам надо что-то новое непривычное. Это перестраивает нейронные клетки в мозгах. Депрессия и т.д это в первую очередь физиология кто бы не пытался сказать что типа дурь от нечего делать
Ага, так находишь необычное хобби, а потом говорят что это симптом шизофрении)
Слоник-тоник• вчера в 15:08
Мне помогают водка и пиво
автор Гравіцапа • вчера в 15:09
Ответ дляСлоник-тоник
Мне помогают водка и пиво
понимаю. но понимаю что не выход же так жить...
Черный Ловелас• вчера в 15:11
Ответ дляДевальвация
Мени от паничних атак помогла лтп Советчица , тут сами ввичливи ликари и пациенти.
lilul990• вчера в 15:12
Ответ дляГравіцапа
У вас прєсищєніє
Радуга-дуга• вчера в 15:13
Ответ дляSporty Seagull
Побольше общайтесь с людьми, у которых все хорошо и снова начнете радоваться жизни
В моём окружении нет таких людей. Место удалённое...((
автор Гравіцапа • вчера в 15:16
Ответ дляРадуга-дуга
мы тоже уехали за город. большинство знакомых по заграницам
Директор Пляжу• вчера в 15:17
Ответ дляГолубая фишка
После алко еще хуже будет, проверено многократно. Кратковременная иллюзия, что все хорошо.
Знову Я• вчера в 15:20
А как у вас на личном? Есть кто-то?
автор Гравіцапа • вчера в 15:22
Ответ дляЗнову Я
А как у вас на личном? Есть кто-то?
есть и муж и дети
Sporty Seagull• вчера в 15:22
Ответ дляРадуга-дуга
Создайте себе такое окружение
Знову Я• вчера в 15:23
Ответ дляГравіцапа
есть и муж и дети
А муж вас как поддерживает, видя, что вы печальная все время?
Голубая фишка• вчера в 15:26
Ответ дляДиректор Пляжу
Нет, я по себе знаю, пару дней попью и потом легче ...растались с мужчиной, мне очень плохо ни спать ни делать ничего не могу. Вся на нервах. Ничего не радует ((( А так хоть сплю, и спокойно с шампанским...
Период такой, надо пережить(
автор Гравіцапа • вчера в 15:30
Ответ дляЗнову Я
не могу сказать что как то
Знову Я• вчера в 15:32
Ответ дляГравіцапа
не могу сказать что как то
А он то сам в каком состоянии? Он интересуется, как вы?
автор Гравіцапа • вчера в 15:33
Ответ дляЗнову Я
он в нормальном. он знает что я себя так чувствую. спрашивать не спрашивает
Знову Я• вчера в 15:38
Ответ дляГравіцапа
Грустно. В таком случае, помогайте себе сами. Вспомните, что вас ранее радовало и попробуйте повторить, а ещё лучше, чтоб комплекс любимых дел был
автор Гравіцапа • вчера в 15:40
Ответ дляЗнову Я
в том то и проблема что ничего не радует.. ни рисунок, ни вышивка, ни игры...я больше даже музыку не слушаю...
Знову Я• вчера в 15:41
Ответ дляГравіцапа
А спорт присутствует? Или хотя бы ходьба спортивная
Директор Пляжу• вчера в 15:41
Ответ дляГолубая фишка
Период такой, надо пережить(
Понятно. Чего хоть расстались?по Вашей инициативе?
автор Гравіцапа • вчера в 15:43
Ответ дляЗнову Я
беговая дорожка.
ходить тут некуда.по участку по кругу крыша поедет.
летом бассейн.
Знову Я• вчера в 15:44
Ответ дляГравіцапа
беговая дорожка.
летом бассейн.
А участок какого размера?
Радуга-дуга• вчера в 15:50
Ответ дляSporty Seagull
Создайте себе такое окружение
Позвать в гости вас?