АдляВасЯникто• сегодня в 15:21

Тегеран ответил на угрозы Трампа.

Тегеран ответил на угрозы США уничтожить электростанции Ирана, если в течение двух суток не будет разблокирован Ормузский пролив. Ответные угрозы оказались более обширными.
Военные армии Ирана ответили, что в случае поражения их топливно-энергетического комплекса, удар будет нанесен по энергетической, информационно-технологической и опреснительной инфраструктуре США в регионе.
Хотя запасы нефти и газа поддерживают экономику региона, миллионы людей на Ближнем Востоке полагаются на опреснительные установки для получения питьевой воды. На Ближнем Востоке сосредоточено более 40% мировых мощностей по опреснению, или около 5000 установок.
Несколько часов назад президент США Дональд Трамп в своем Truth Social написал, что дает Ирану 48 часов на разблокирование Ормузского пролива, в противном случае Соединенные Штаты уничтожат электростанции Ирана.
Как известно, Иран заблокировал Ормузский пролив в начале войны, что спровоцировало масштабный кризис с нефтью. В США из-за этого также подскочили цены на топливо, и Вашингтон начал прилагать усилия для разблокирования пролива.
Трам даже призвал союзников по НАТО помочь ему в разблокировании Ормузского пролива, но те ему отказали, что вызвало возмущение у президента США.
ПадаюВреверансах• сегодня в 15:24
Найби всі ці лідОри передохли в момент.
Суки, не живеться їм і іншим не дають
автор АдляВасЯникто • сегодня в 15:25
Ответ дляПадаюВреверансах
Найби всі ці лідОри передохли в момент.
Суки, не живеться їм і іншим не дають
Я думаю Иран не шутит что-,то будет нехорошее
ПадаюВреверансах• сегодня в 15:28
Ответ дляАдляВасЯникто
Куди нам гірше?
В мене за двором вночі шахед упав. Я думала моя війна закінчиться вже цієї ночі.
Пару метрів відділили від трагічних наслідків. Випадковість.
Я не знаю як жити далі в цтому піздецу
звездная галактика• сегодня в 16:12
Ответ дляАдляВасЯникто
то есть до этого, паля во все стороны, как обезьяна с гранатой, он шутил?
Манула• сегодня в 16:22
У доні чергова перемога:

Тепер, після загибелі Ірану, найбільшим ворогом Америки є радикальна ліва, вкрай некомпетентна Демократична партія! — президент США Дональд Трамп.
Seehund• сегодня в 16:22
Ответ дляПадаюВреверансах
Куди нам гірше?
Я не знаю як жити далі в цтому піздецу
Вы в рубашке родились.
gaga-48ba• сегодня в 18:48
Ответ дляПадаюВреверансах
Куди нам гірше?
Я не знаю як жити далі в цтому піздецу
У меня уже несколько раз так падал, раз в городе, раз в селе. Проходит через пару недель.
Amalpi• сегодня в 18:57
что они с израилем вообще хотят от ирана, конкретно