Гарачий Чокалад• 22 декабря 2024

Подруга завидует моему внешнему виду

Есть подруга, дружим больше 15 лет и относительно до недавнего времени все было хорошо. Она более богатая, но тратит деньги не столько на внешность, сколько на стиль жизни. Заграничные отпуски каждые пару месяцев, рестораны, фермерская еда, частные занятия с тренерами (бассейн, зал, балет, танцы), дорогие врачи, психотерапевт и т.д. И есть я без всего этого, но люблю хороший внешний вид - одежда, аксессуары, косметолог, парфюм, косметика, ювелирка. Всегда думала ей внешнее не важно, а последнее время она при каждой встрече делает мне токсичные комплименты и тычет в нос свои фото из отпусков, хотя я не завидую, но она явно пытается типа уделать меня присылая каждый день по куче фото со всех локаций и даже не подписывает. Что это вообще? Пора завязывать с дружбой? Я так понимаю, что, хотя она живет на больший бюджет, но когда встречаемся, то презентабельнее выгляжу я и ей это как кость горле, хочет быть лучше меня во всех сферах. Неужели я растеряю всех подруг? Фактически она была последней из близких людей, с кем мои пути не разошлись.
Крем для арбуза• 22 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Ну может с ее стороны, вы тоже манерно демонстрируете кольца) Зависти не увидела.
От автора ей очень даже попахивает)
Ло Шарик• 22 декабря 2024
Автор, тільки можемо поспівчувати, що у вас все так погано, що треба великі кошти на зовнішність витрачати. Тримайтеся.
Бутербродница• 22 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
выглядите вы как мышь
и вас сьела зависть
у меня все
У мишів не буває таких губів, як у автора
Пупс• 22 декабря 2024
Девочки, я не в курсе троль тут или как, но вот что бывает ситуации, когда менее обеспеченная выглядит лучше, поверю.
У меня мама - королева. Уже 74, но выглядит очень презентабельно, не побоюсь этого слова, хотя одежду берет копеечную.
У меня достатка больше и я моложе, но выгляжу, как чувырло, не передала она мне это умение.
Кондуктор троллейбуса• 22 декабря 2024
А вона дійсно багата?
Бо як походи до дорогих приватних лікарях та психотерапевтам виключають гарний зовнішній вигляд?
Обращеница• 22 декабря 2024
имейте смелость признать поражение
Дорогая подруга, не шли мне больше фото, жаба доедает уже
я из трусов выпрыгиваю и все никак
А_я_ЛОЖУ!• 22 декабря 2024
Как можно ’завидовать внешнему виду’, а не человеку? Научите, автор
Начальник Анонимов• 22 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Не просто скидывают фото, а по 50 фото каждый день и даже не подписывает, на многих фон сзади размыт, только она в разных позах. Я за нее всегда радуюсь, но тут очевидно она специально это делает.
Заблокировать. И жить легко, без зависти и с опалами.
Миловидна леді• 22 декабря 2024
Ответ дляЛо Шарик
Просто уявіть , що з зовнішністю людини, раз приходиться такі кошти витрачати на це.
Какие?)))
Автор же написала, что подруга богаче

Вводный текст вроде б не сложный был
Дон Пэдро• 22 декабря 2024
Вы автор темы про брови брови?
Санька-4b93• 22 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Вы плохо читаете. Я написала, что она богаче.
И она тратит на хорошее питание, спорт и медицину больше, я увидела.
Мне теперь хочется понять, на что тратите вы? И почему решили, что с такими вводными вы выглядите лучше???
Люблю Украину• 22 декабря 2024
Мне кажется, если у нее есть деньги, при желании она бы и стилиста наняла и к косметологу пошла бы. Но ей скорее всего это действительно не надо. Вы понимаете, что она счастливее вас и ищете в себе то, чего у нее нет, чему она могла бы позавидовать. Сами придумали себе.
Начальник Анонимов• 22 декабря 2024
Ответ дляПупс
А вот эта молодая и богатая, маме не хочет помочь? На шоппинг с мамой пойти, купить ей одежду хорошую?
автор Гарачий Чокалад • 22 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Токсичные комментарии в мой адрес я тоже придумала?
Обращеница• 22 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
например?
Ло Шарик• 22 декабря 2024
Ответ дляМиловидна леді
Какие?)))
Автор же написала, что подруга богаче

Вводный текст вроде б не сложный был
Автор не писала , що вона бідна. Наче дійсно не важко прочитати це теж, щоб не фантазувати. Якщо є люди багаче, то це не означає, що автор бідна. Багатий і багаче, а якщо бідний, то пишуть, що інший багатий . Це правила і в укр і в рос мові.
Санька-4b93• 22 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
например?
-опал
-ааааа
Лялькодзьоб• 22 декабря 2024
это не дружба... дружба это когда твоя подруга не только ловит твой букет на свадьбе, напивается с тобой, или помогает строчить сложное исковое...она будет орать в стекло реанимации - масик живи, будет год второй мамой моим детям, и только тихонько будет шептать - ’ я рядом, помни родная..’ Дружба это очень редкий дар, люблю свою подругу, и радуюсь каждому ее успеху, она моим. И да.. на намного ’богаче’, но на дружбу длинной 23 года это не повлияло.
Начальник Анонимов• 22 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Так я и написала комментарий, что человек, заботящийся о здоровье, о теле, всегда хорошо выглядит. Но мне налепили фейспалмов))
Може ще третю?• 22 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
например?
про опалы! типа обвешалась, как елка безвкусная (только подруга более корректно указала на это)
Агент Пинкертона• 22 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
- Что это за кольца?
- Золото с опалами
- Ну надо же, только подумать с ОПАЛАМИ!

И манерно закатывает глаза, нафига сама спрашивала неизвестно.
А Вы что?
Спросить нужно было ’почему ты так сказала?’.
Начальник Анонимов• 22 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
ОПААААААЛЫЫЫЫЫЫ!
И глаза закатить)
Садоводница• 22 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Богатые, объясните что такое богатые?
Есть у меня подруга самая обычная как и я, но ей привалило такое счастье от государства ежемесячно по 100 тысяч в течении 3х лет, так она себя называет богатой и со мной постепенно перестаёт общаться.

Она ушла с работы потому что ей уже не надо работать, и мне каждый раз говорит ой,ты опять на работу? Блин мне так тебе жалко, а я пошла в рестик по ужинаю.

Я даже не знаю что с такой подругой делать? 😅
Обращеница• 22 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
А Вы что?
я там страшного не увидела
сказала как есть - только подумала что это опал
Обращеница• 22 декабря 2024
Ответ дляСадоводница
Богатые, объясните что такое богатые?

за что такое счастье привалило?
еще и от государства?
Люблю Украину• 22 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Где в них зависть?
автор Гарачий Чокалад • 22 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
А Вы что?
А я промолчала. Меня такие ситуации ставят в тупик.
Миловидна леді• 22 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
А я не представляю, как можно потратить на себя эквивалент ’заграничных отпусков раз в 2 месяца’. Лучше расскажите, что с собой делаете? Ну и как выглядите)
Эпично)))

Прочесть простенький вводный текст, абсолютно не схватить смысл, перекрутить, придумать и наехать на автора
Обращеница• 22 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Подруга завидует моему внешнему виду

Так а где тут про внешность и зависть?
kissulichka• 22 декабря 2024
Мне тоже все подружки завидуют, да и друзья тоже