Гарачий Чокалад• 22 декабря 2024
Подруга завидует моему внешнему виду
Есть подруга, дружим больше 15 лет и относительно до недавнего времени все было хорошо. Она более богатая, но тратит деньги не столько на внешность, сколько на стиль жизни. Заграничные отпуски каждые пару месяцев, рестораны, фермерская еда, частные занятия с тренерами (бассейн, зал, балет, танцы), дорогие врачи, психотерапевт и т.д. И есть я без всего этого, но люблю хороший внешний вид - одежда, аксессуары, косметолог, парфюм, косметика, ювелирка. Всегда думала ей внешнее не важно, а последнее время она при каждой встрече делает мне токсичные комплименты и тычет в нос свои фото из отпусков, хотя я не завидую, но она явно пытается типа уделать меня присылая каждый день по куче фото со всех локаций и даже не подписывает. Что это вообще? Пора завязывать с дружбой? Я так понимаю, что, хотя она живет на больший бюджет, но когда встречаемся, то презентабельнее выгляжу я и ей это как кость горле, хочет быть лучше меня во всех сферах. Неужели я растеряю всех подруг? Фактически она была последней из близких людей, с кем мои пути не разошлись.
Гарачий Чокалад
• 22 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
если вы обратили внимание, в конце моего предложения стоит знак вопроса) то есть я не додумывала, а уточняла.
Но вы уже прочитали между строк)
Нет, вы сначала сделали утверждение на основе своих домыслов о том, что подруг я потеряла именно по причине внешнего вида, и уже потом задали вопрос.
Гарачий Чокалад
• 22 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы ж обе спортом занимаетесь?
И да ,пропорции это генетика
Пропорции одинаковые, мы обе груши почти одного роста, она даже чуть повыше. Я занимаюсь силовыми и держу строгую диету, она не любит тяжелые физически упражнения, выбирает развлекательный спорт или зал без нагрузок, диету не соблюдает вообще. Различный результат наших занятий закономерен. Она обесценивает мои заслуги списывая на «тебе просто повезло, мне не повезло».
Блондинка в Шоколаде• 22 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
кажется, проблема действительно не во внешнем виде
Гарачий Чокалад
• 22 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Слушайте, не надо меня газлайтить) Совершенно очевидно вы утверждаете, что я писала как потеряла подруг из-за внешнего вида, а я не писала, можете тему перечитать)) Проблемы здесь не у меня.
Садоводница• 22 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И вместо того, чтоб эти деньги откладывать тому же ребенку на будущее, тупо просерает в ресторанах. Дура.
Ну то такое, куда хочет пусть и тратит, ей тоже не сладко было всё время во всем себе и ребенку отказывала, но вот как поменялась она.
Это я вообще к чему написала за неё, она себя считает очень богатой, автор тоже говорит о богатстве
Гарачий Чокалад
• 22 декабря 2024
Ответ дляСадоводница
Да где же вы прочитали я писала о богатстве? Где я писала о своем богатстве или подруги? Я написала «она более богатая», это значит у нее больше денег, сравнительная характеристика)
Садоводница• 22 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Ну я богатых представляю других, с виллой и яхтой 😀