Губки-уточкой• 22 декабря 2024
У кого есть такой триммер?
Как его заряжать если только кабель юсб в комплекте? Надо еще адаптер отдельно покупать? Или через павербанк можно?
Написано: Зарядка USB-A (5 В⎓ / ≥1 А)
Губки-уточкой
• 22 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Запхайте шнур в зарядне телефонне.
Я так тоже подумала, но потом думаю, а если там не то по амперам и т.д..? А через павер нельзя? Вообще, интересно, конечно, без зарядки по сути продают.. Эти адаптеры тоже все разные..
Аноним ФЕЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Через павер можна. Просто залежить яка його ємність і чи хватить її для повного циклу заряду
Губки-уточкой
• 22 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
30000 есть и на 20000. думаю хватит. Но вообще треш 8 часов зарядки пишут в инструкции...да....
Аноним ФЕЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Так, бритви і зубні щітки часто заряджаються по 8 годин
Губки-уточкой
• 22 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Короче. я расстроилась.. Я думала там есть зарядка нормальная.. И отдельно блоки не продают и в комплекте нет, парься как хочешь(((
ХтоЯкщоНеЯ• 22 декабря 2024
У меня такой, покупали года 3-4 назад, но у меня он в розетку включается. А этот в зарядное от телефона можно взять, ещё есть удлинители с такими разъёмами, удобно и не нужен тот адаптер.
Губки-уточкой
• 22 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Да, то серия 15, а это 17. Сейчас 15 нет в продаже.. У меня на блоке от телефона написано аутпут 5вольт 2 ампера... а тут вроде 1 надо.. Это так представители отвечают, но на сайте написано ≥ то есть больше или равно, может и подойдет на 2 ампера..