Несу пургу• 22 декабря 2024

Коллективный разум в действии, замечали?

Последнее время, если вдруг муляет какой-то вопрос или тема и я иду с ней на советчицу, обнаруживаю, что этот вопрос вдруг замулял еще кого-то и тема уже висит готовая и народ уже обсуждает)
Темы не политические, то есть не такие, которые у всех на слугу и в голове...
Или вот в соседней теме посуду обсуждают, сервизы)) у меня фоном канал хистори, на котором, между делом, одновременно с советчицей решили вдруг обсудить как франция перенимала у китайцев создание фарфоровых сервизов ну и показали почти такой же, как кто-то из советчиц выложил на фото)
Часто замечаете такое?
Про совпадение цифр, когда смотрите на часы, типа 11:11 не вспоминайте) уже все ученые оборжали эту тему)
Ну так как?)
автор Несу пургу • 22 декабря 2024
Ник мне в тему
Мотористка• 22 декабря 2024
Таргетированный высший разум - он такой
Единая страна!• 22 декабря 2024
Я не ученый, но што там с 11:11 - можно подробности?
автор Несу пургу • 22 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
говорили что человек просто нервозный, часто на часы смотрит, особенно если уже заметил совпадение хоть раз, при частоте обозревания часов возрастает шанс увидеть одинаковые цифры, все просто
ЛісАпетная• 22 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Ник мне в тему
Ник вам точно в тему. Букв много, а о чем они хз
автор Несу пургу • 22 декабря 2024
Ответ дляЛісАпетная
та не читайте, не напрягайтесь) я ж не настаиваю)
Банка з медом• 22 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
А как же подсказки ангельской нумерологии?…((
Кудесница_с_пургеном• 22 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Это я.Подхожу к куллеру на работе 11.11.
Или 22.22.Довольно часто.
ЛісАпетная• 22 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Та прочитала ж😂 но так и не поняла причём тут коллективный разум
автор Несу пургу • 22 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
верить в хорошее никто не запрещал)
Единая страна!• 22 декабря 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Или 22.22.Довольно часто.
Чего так поздно работаете?
автор Несу пургу • 22 декабря 2024
Ответ дляЛісАпетная
когда разные люди думают об одном и том же) в сравнительно небольшом коллективе, считаю советчицу не слишком большой выборкой
автор Несу пургу • 22 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Чего так поздно работаете?
та там и между водопоями по 11 часов промежутка, если придираться) пора ставить напоминалку попить воды)
Глаголиця• 22 декабря 2024
я замечаю такое на трэйдс и на советчице) видимо одни и те же темы создают параллельно и там, и тут)
ЛісАпетная• 22 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Коллективный разум это немного о другом, это находить общие решения, развязывать тяжёлые задачи
автор Несу пургу • 22 декабря 2024
Ответ дляЛісАпетная
тогда как назвать то, что я описала?
ЛісАпетная• 22 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
тогда как назвать то, что я описала?
Совпадение всего лишь.
Я тоже тему про сервиз видела, но торкнула меня совершенно другая. Видимо где у на какие боли есть, то и находим
Трохи злякана• 22 декабря 2024
Містіка
Трохи злякана• 22 декабря 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Или 22.22.Довольно часто.
Оце і в мене часто однакові цифри, чого?
На паровозе• 22 декабря 2024
Да, бывает. Это еще и в древности люди замечали. Вспомните только, как когда один умирает, считается, что и второй уйдет. А то бывает и чередой. Это же и к другим объектам применимо.
Намакушка• 22 декабря 2024
Избирательное внимание это. Чистая психология.
Кудесница_с_пургеном• 22 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Чего так поздно работаете?
Цілодобове виробництво.
Зараз війна-мало іноземних замовлень, тому тільки дві зміни, а до війни в три постійно. Люблю вечірню і нічну. А от зранку важко все життя. Я сова.